Ди
Диана

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?😉

Ответы
Мясник Босс

Восход лучше, так как с восхода начинается день, а на закате день заканчивается чтобы начался следующий день, лето лучше, так как летом тепло, летом можно купаться и загорать, а зима - это холод, зимой холодно, даже долго не погулять, особенно когда сильный мороз на улице, день лучше, так как днём светло, солнце светит, всё так хорошо видно, а ночью темно, особенно для девушек ночью опасно, например, маньяк или убийца в каком нибудь в тёмном переулке ночью подкараулит девушку, либо убьёт, либо будет насиловать, собака лучше, собака - это друг человека, собаку легче выдрессировать и научить многому, чем кота, а котов труднее выдрессировать, и многие коты тупые, всмысле тупят, и хулиганы многие коты, по себе знаю.

Ольга Ивановна Борисова

на восходе хорошо встречать новый день; на закате - любоваться природой, тишиной; летом - купаться в речке, ходить в лес за грибами; зимой - кататься на лыжах, играть в снежки, лепить снежную бабу; кот в доме - мяуканье и протянутая лохматая лапочка за кусочком мяса или рыбы, мурчание; собака - всегда выходишь 3-4 раза в день выгуливать собаку, и дышишь свежим воздухом; все замечательно!

Екатерина Плющенко

Восход, потому что я «сова». Лето, потому что люблю солнце и море. День, именно днём у меня энергия, позитив, настрой на работу. А вот между кошкой и собакой не могу однозначный сделать выбор. Я как-то более или менее равнодушна к животным. Не могу сказать, что совсем. Вообщем, мне разницы нет кто из них. Я без фанатизма.

Ол
Олег

..все должно это быть в сочетании гармония природы и не идеальность человека ...унисон мелодий разной жизни флоры и фауны ..человека и физики природных явлений .. баланс и гармония ..как баян и гитарист ..разные в сущности ..производят вечность застывшую в нотах музыки ..бессмертна она звука тонкость ...

Ди
Диана

все верно, мы живем у нас 4 сезона, но есть страны, где 4 урожая в год, для них, их среда обитания гармония

Людмила

Вот смотрите, ночью красивое небо, усыпано звездами, днем , солнышко, глеет и светит. Летом тепло и красиво все зеленое, зимой вся природа белая и блестит, санки лыжи, кошка или собака. Если человек любит животных он и в кошке найдет прелесть и в глазах собаки. Главное любить жизнь и ценить ее

Чудо

согласен с вами😊

Людмила

☺️☺️☺️😇

Чудо

😉🤗😊

Людмила

☺️

Любовь

Как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Есть Бог и дьявол, есть небеса и ад. Есть Божьи дни и демонические. Есть вера истинная и вера – ложная. Есть Дух Святой и дух, от дьявола - нечистый. Христос есть и антихрист есть. Жизнь вечная и вечна смерть.

Игорь Кукарцев

КОТ ДЛЯ МЫШЕЙ , НО ЛЮБИТ РЫБКУ НА РАССВЕТЕ ПОЛОВИТЬ . СЕЗОНЫ НАСТУПАЮТ СОГЛАСНО НАКЛОНУ ЗМЕИНОЙ ОСИ 23ГР. И СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ . СОБАКА ОХРАНЯЕТ ДОМ , ЖИЛИЩЕ ИЛИ СКОТ ПАСЁТ . НОЧЬ ДЛЯ ЛЮБВИ , А ДЕНЬ - ЧТО-БЫ ЖЕНОЮ ЛЮБОВАТЬСЯ )))

Дмитрий

Восход закатом не испортить, лето зимой не заменить и наоборот, ночью бодрее я не стану, зато ночт свой мир откроет после дня, а вот собак люблю но только не в квартире, так что кошка. А вообще выбрал бы пауков-птицеедов.

Андрей Павлович

Закат. Люблю наблюдать за тем, как заходит солнце.
Лето. Люблю загорать и купаться.
Ночь. Обожаю это время суток, так как можно предаваться главной страсти моей жизни, - сексу.
Собака. Я их просто обожаю.

Александр Зитлер

Всё хорошо в своё время.Как в советские времена написал очень хороший поэт -диссидент:"Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это". Замени слово " партия" на слово " Путин" и вот наши дни.

Селия Вымри

Горлодерист или оратор, онанист или мастурбатор, рогалик или сухарик, фитиль или фонарик, бычок или чинарик, алкаш или бухарик, навоз или завхоз? таракан или вошь? Выбирай чо хошь.

Ди
Диана

из сего ничего)))

Она

Лето лучше,но мало)) ночь хороша, тем.. Что можешь быть самим собой на едине... Тишина, покой... В голове и вообще)) любая, живность... Но предпочтение 🐱)) ☝🤝😆

Чудо

Мне все нравитса

Она

Прям все все.. Есть же предпочтение?

Чудо

Все всё

Она

Либо вы пофигист)) либо 😇ангел😆

Чудо

И то и другое 😂😂😂😂

Владимир Дружин

Закат( я Сова), хотя и восход прекрасен . Лето ,не люблю шмотья на себе. Кот , он более не зависим и при том лекарь.🍁🍷 (66) The London Symphony Orchestra - Abbey Road Medley - YouTube

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плагиат. Еще у Евгения Пушкина в "Александре Онегине" было:
"Они сошлись. Вода и камень,
Портвейн и пиво, лёд и пламень
Не так несходны меж собой".

Николаус

Плюс или минус!?? Вечный вопрос выбора! Это самое худшее изобретение демократии! Кабала хуже каторги! Сам себя истязаешь! Спмообслуживание!??

Разбитое Сердце

ЧОТ ИЛИ НЕЧЕТ. ЛЮБОВЬ ИЛЬ ПРЕЗРЕНЬЕ.
ЦВЕТ ИЛИ СНЕГ ПРЕДО МНОЮ КРУЖИТ.
ЧТОБЫ НЕ ВЫПАЛО Я БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ.
С ГОРДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ БУДУ НОСИТЬ ..

Галина Лузина

Восход, потому что начало дня! Лето, потому что тепло и красота насыщенной зелени ! День- выспаться успеем! Собака- преданное животное!

Ди
Диана

👍, хотя зима тоже классная пора, когда крупные снежинки и снег хрустит под ногами

Галина Лузина

Диана, у природы нет плохой погоды как и периода , но...от зимы мы устаем., а так зимняя сказка ( по лесу на лыжах).

Ди
Диана

лыжи не мое, не люблю... коньки или санки с горы

Галина Лузина

Тоже неплохо!

Ди
Диана

+ НГ зимой, самый волшебный праздник

Галина Лузина

Новый год мы дольше ждем, а он пролетает за одну ночь. Конечно чудесно!!!

Ди
Диана

так тем он и хорош - ожиданием

Анна Василёк

А как быть, если, как обезьяна, и то и другое? Сложный выбор. Итак начнем: закат, зима, ночь, собака. Но это не точно, кроме последнего.

Николай Костров

Утренний Рассвет, Вечерний Закат , особенно на Реке, иль на Море, Очень Красиво . У меня Были Собаки... День и Ночь, не важно .. всё моё.

Майя Петрова

Да всё беру. Без выбора: без одного нет другого. И даже в семье у нас живут кошка и пёс... Пес вынянчил кошку с 2-хмесячного возраста.