Ди
Диана

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?😉

Ответы · страница 2
Ника Ника

Красиво очень всходит солнце летом,
Ещё есть до восхода полчаса,
Но в сумерках ночных перед рассветом
Уже алеет в небе полоса.

Чудо

класс очень красиво

Ми
Миша

восход , если это выходной ! лето , даже если работа отвлекает ! день, если не пасмурный ! и кот и собака , если ласковое животное !

Оксана Владимировна 😆

Восход, от заката больно почти физически, лето, скучаю по зелени, вот день или ночь сложнее, и то и другое, собака наверное

Ольга Зубарева

и восход и закат, и лето и зима, и ночь и день, и кот и собака. Во всем своя прелесть ))) Папа или мама? нужно ли выбирать?

Чудо

канечно нет

Ис
Искатель

Всё по порядку с зорек.. Коту кость собаке рыбка Зимой зной летом стужа Потм луну катать по кругу Второй стороной

Li
Lilit

Ну, восход-закат -куда ни шло, Лето-.. а почему не осень?) День-почему не вечер, кот-мышь) Зы: я прикалываюсь)

Чудо

😂😂😂

Li
Lilit

Но! Однажды прочитала. как на каком-то родительском форуме это обсуждали вполне себе серьёзно родители третьеклассников

Владимир Павлов

А вот почему кот, а не кошка?( у меня кошка)...в следующий окот возьму ещё одну кошечку и назову Дианой..))

Владимир Павлов

Ну ладно...так и быть... в зятья возьму...))

Mr. John Doe

У меня котопёс. Деликатную собаку испортила кошка-воровайка. Вот теперь ходят стаей - не отбиться!😆

Влад Шалаев

Восход,Лето,День,Кот,Зря взяла такой ник с этого дня внимательнее смотри за собой и будь осторожна.

Вячеслав Абрамов

Мужчина или женщина? Риторические вопросы. Правильнее был бы союз не "или ", а "и". Мужчина и женщина.

Ирина

кот и только он во все закаты и рассветы и времена года...только кот...а еще лучше...то 2 кота😉😼😼👍

Ирина

у дочери британский с почечнокаменной...если можно..то вспомните лекарства

Ди
Диана

честно не помню, у нас его в 2011 г не стало, в вет. аптеке всегда подскажут

Ирина

он в ветке наблюдается...но дочь пробует и другие варианты..

Ди
Диана

у нас много вет. аптек, отдельно от вет. клиники, даже в зоомаг. с кормами для животных бывают лекарства

Ирина

бывают.

Олег Владимиров

Лето, собака. Про день и ночь не пишу...)))Живу за Полярным кругом. Достаточно указать время года.😜

Виктор Ш

Все, что дано природой нам награда! Какой выбор может быть?! Благодарность чувствовать! Вот и все.

Ми
Миla

Та шо такой категоричный "или"-список))) Мне всего и побольше))) И того и другого и можно без хлеба))

Niemand Против Войны

Мерседес или БМВ? Кенон или Никон? Футбол или хоккей? Блондинки или брюнетки? Светлое или темное?

Владимир Генералов

Закат.Лето. Сутки,Да! Не, могу выбрать! Кот, Да ! Собак, ещё ковыляет! Умничка! Прости, Гектор! Кот!

Валерий Чикало

Восход, лето..... далее в затруднении.....Кот и собака мне одинаково близки, а так же день и ночь....

Валерий Чикало

.....Но я про котов и собак.....У меня прекрасный кот - Петька. Добрый, совестливый ( не гадит, ничего не портит.... Понимает, что можно, а что нельзя.....), но....
он уж слишком свободный. Может уйти "на гульки", как добряк ходит в гости к другим, позволяет другим людям быть ему другом, а то и хозяином. Кто кормит - тот для него и хозяин-друг.... Он то хороший, но "собачей верности" в нем нет. А вот собаки....Соседская собака подходит к моей двери и ждет пока я выйду.... Может ждать долго и радость у нее более открытая, нежели у котов....

Ди
Диана

да, собаки преданные, согласна

Валерий Чикало

.....Но по сути полностью согласен с вашим ответом : содержу кота, собаку содержать намного сложнее......

Ди
Диана

сестра держала собаку, в трудные 90-тые, она щенком у нее сожрала итальянские сапоги, собака не виновата, можно было убрать их в шкаф, ей просто было скучно целый день одной в кв-ре

Валерий Чикало

Да.....Я то же по этой причине вообще против животных в доме.....Любить животных - это одно, а содержать - совсем иное.....

Василий Бурлаков

Всё красиво по своему, кот-это независимое животное, хотя и он тянется к человеку, собака-друг.

Ольга........

Летний утренний восход..я сижу с собакой...Эх...вздыхаю...всё пройдёт...главное ..не квакай...😁

Балбес

БЕЗ ПРИКОЛА... Ваш ник откуда произошёл? 🧐 Я под этим ником уже ... лет по жизни и в инете 27...