Ди
Диана

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?😉

Ответы · страница 3
Шум Дождя

На восходе солнца летняя ночь катилась за горизонт.. а кот все это видел и не разбудил... ((

Special Boy

Мдаа хорошо что не написала мальчик или девочка или молоко & кофе ну и вопросы конечно)

На
Наталья

И то и другое классно само по себе, главное, чтобы настроение было отлично-позитивное

Игорь Погребняк

Закат...
Зима...
Ночь...
Собака...
...и перерезанные тормозные шланги!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Ол
Олег

Рассвет и зарево! Поздняя весна и ранняя осень! Полночь и полдень! Кошка и лошадь))))

Михаил Данилов

Мальчик или девочка? Наука или религия? Коммунизм или капитализм? Лёд или пламень?

Мария

Люблю все!!! Даже крокодила!! А вот людей - нет подлое,коварное,продажное существо!

Чудо

согласен на все сто

Yuri Yakubowski

А почему или? По мне так и восход и закат и лето и зима и ночь и день и кот и собака.

Владимир Борисавич Должиков

Луна и солнце не враждуют на небе и теперь я могу их понять! (БГ Капитан Воронин )

Владимир Борисавич Должиков

Сам обожаю приобщаться 😉 )))

Владимир Борисавич Должиков

Кайф нереальный, но затягивает, мама не горюй; почище Ницше, а тот вообще законченый Эстет был, ни разу не практик, но писал... за высокие Идеи)

Ирина Я

И восход и закат! И лето и зима! И день и ночь! Всему есть свое место и время... 💋

Чудо

А про животных ничего не сказали😔

Ирина Я

Раньше собака, сейчас кошка)) 💋

Чудо

Значит и то и другое💋

Чудо

🤗

Танюшка Медведева

Восход зима ночь и естественно Кот!!!! многооооо котов!!!!! а Вы что предпочтёте?!

Чудо

Все все предпочитаю и собак и котов

Наталья Петрова

Однажды летом на восходе, после долгой бессонной ночи, кот наконец то уснул😁

Антонио Гареев

Ты - и восход, и закат; лето, и зима; ночь и день; кошечка, и собачка....💋😻💋♥️

W W

Восход, зима, ночь. Нет любимых, но если выбрать, то кота. И о чем это говорит?)

W W

Хмм... И если бы я что-то поменял, то оно бы изменилось?

Ди
Диана

характер точно не изменился бы)

W W

Это из-за кошек и собак) или из-за смайлика?. Мне понравилось ваше.. Размышление, можете его раскрыть ещё больше, причины вашего вывода? мне интересно)

Сергей Щербаков

Привет . Восход .Лета. Утро и Собака с Кошкой .

Лю
Любовь

книга или газета? мыло или шампунь? сын или дочь? телевизор или кинотеатр?

Чудо

Газета мыло дочь телевизор

Лю
Любовь

да ну..., тогда восход, любое время года, день, только не в доме

Чудо

😂😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Злая собака ободранная котом во время холодного летнего полярного дня...

Андрей Науменко

Закат. Ранняя осень или поздняя весна. Ночь (ведь закат же). Котики 😽😽😽

Владимир Ефимов

Что-то у Вас всё как-то чёрно-бело. Я люблю со всеми цветовыми оттенками.

Ди
Диана

включите воображение... зима белая, летом зелень, что у меня черно - белое?

Владимир Ефимов

Вы оперировали противоположностями

Ди
Диана

да, выбор противоположностей, а разве этот выбор черно-белого окраса? Черно-белое да, тоже выбор, но не окрас моих вопросов

Lo
Lora

Восход, лето, собака!) Но и люблю закаты Гоанские и ночи обожаю звёздные.