Tatyana Gapanuk

Вы умеете печь хлеб🍞 ❓

Ответы
Владимир Павлов

Не пробовал, но мне кажется, что могу....))))....неее....не смогу......разок блинчики попробвал....жену хотел удивить.....ну в фсё в помойку....))))....там оказывается и просеивать надо и месить как-то не так как я.....ну......хрустящие получились.....не знаю......мне понравились.....а она в мусорное ведро....ну вам не угодишь, короче.....))))

Владимир Павлов

А мне-то фкусно показалось.....я ж в ВДВ служил....а там на морозе -25 хлеб топором рубили.....и.....ой какой фкусный был....)))))

Владимир Павлов

В Беларусии....и в сугробе ночевали....Витебская дивизия......потом первая в Афган улетела.....300 человек от полка осталось(от моего полка, не от дивизии).....но это уже было после меня.....

Владимир Павлов

А Вы и правда так нас ненавидите? как Порошенко рассказывает?

Tatyana Gapanuk

неет ...этого в народе нет ...всё брехня

Владимир Павлов

Ну значит драться не придётся.....это успокаивает.....

Tatyana Gapanuk

...народ своей жизнью живёт ...а слуги народа в параллельных мирах 😂 😂и они не пересекаются

Оксана Владимировна 😆

Нет, у меня бабушка такой хлеб пекла, высокий, ноздристый, пахучий ммммм, вкуснятина, а я сколько пробовала, всё кирпичи получаются, хотя остальная выпечка у меня хорошая

Лу
Лундор

умею,сам научился,особенно французские булочки, ...да и вообще хорошо готовлю ,жизнь научила

Tatyana Gapanuk

👍очень очень хорошо 🌷

Лу
Лундор

невестка сына особенно рада,балую🙂

Светлана Бульская

Могу.Пекла раньше.Для себя одной не охота.Мне и булочки одной на день хватает)))

Павел Пахин

Чего уметь то ? Засыпал в хлебопечь ...по списку и включил . Готов хлебушек 😉

Владимир Рожков

Да, пришлось по жизни, целых 4 года, в печи. Такого хлеба в магазине не купишь!

Евгений Терехов

Умею.Сейчас для этого навыков специальных не надо.печка сама всё сделает.

Леонид Смирнов

Когда купил хлебопечку, занимался этим делом долго. Потом забросил.

Ve
Veseliy

Ага.... Насыпал всего в хлебопечь, и она через 4 часа выдала готовый....

Николай Маурин

немецкая хлебопечка сама все делает а в гости лучше к вам у вас юг

Леонид Музафаров

Умею, когда работал в труднодоступном месте то приходилось.

Михаил Алексеенко

Много видел, как пекла бабушка. Не повторю. А вот вкус-помню.

Владимир

у нас продают много разных хлебов -нет смысла самим печь

Владимир

но кто-то любит

Leon Popa

ТОЛЬКО ЧТО ВЫПЕК-ВКУСНЯТИНА. ЗАПАХ В ДОМЕ-ОБАЛДЕННЫЙ.

Андрей Хрисанфов

Печь-умею. Хранить-нет На 2-й день черствеет...

Александр Жданов

а чего его печь? Есть хлебопечка и все дела...

Cергей Шевченко

Печь нет, но я умею его резать, ломать и есть.

Ѻлегъ

не сподобился, не мужское это дело - выпечка

Владимир

Он Сам Печётся! Только Загружай и вынимай!))0

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹