Cherry Cherry

Какое событие вас сегодня порадовало? ☀️

Ответы
Mister Farid

светило солнце
и дул лишь лёгкий ветерок,
красиво было,
а я летел навстречу ветру,
и в голову влетела
муха сонная,
а я смеялся, лишь отмахнулся
лишь улыбнулся,
пускай летит
светило солнце,
и дул лишь лёгкий ветерок,
и я прищурясь,
всё гнал свой велик на восток,
я на работу, пусть даже улицы пусты,
я на работу, мелькают редкие кусты,
а подо мной дорога, и я еду
по мной проторенному следу,
куплю кефирчик, а может сразу даже два,
я на работу, ведь мне давно уже пора,
и это круто, ведь без меня совсем нельзя
я на работу, и в брызгах луж сияет радуга,
и это круто, ведь есть же я, и я, прищурясь,
гоню свой велик на восток, и как же круто!

Mister Farid

круто! а я описывал, как на работу утром ехал ) правда, на самокате, не на велике, но самокат оказался не в рифму 🛴 у меня аналоговый, на мускульной тяге, не новомодный электротранспорт )

Дв
Дванов

думаю, если даже самокат будет в рифму, он своей формой и названием, уничижительно повлияет на общий фон повествования)

Mister Farid

ага... как в песне, *я буду долго гнаать самокааат!!..* название, и впрямь, фиговое, лучше бы, например, ну, хоть, спидстер, да и самокат, это как-раз лучше подходит к электросамокату, он реально сам катит, а этот скейт с рулём требует мускульной энергии (по сути, работает на биотопливе)

Дв
Дванов

а под горку еще и выхлоп дает 😁 Сам-то я езжу на горном велосипеде...(сказал с неким , порицаемым мною, пафосом))

Mister Farid

ага, про выхлоп - эт точно ) ну, у меня самокат давно, но активно пользоваться начал недавно, в силу необходимости

宮武
宮本 武蔵

Однажды меня осудили за побои по ст 116 УК РФ.за то,что я заступился за ребёнка,избиваемого старшеклассниками.Дело вёл следак,конченная гнида.Сегодня я узнал,что он сидит в тюрьме за взятки.А его начальник,такая же гнида,болеет туберкулёзом в очень тяжёлой форме..это для меня радостная новость.

Мо
Морлок

Наконец-то прислали розовую лошадку, которую я заказал внучке на день рождения в интернет магазине. А они перепутали и в срок прислали страшного жука-геркулеса. И только сегодня прислали вместо него лошадку.

:T
:Thinking:

Никакого ... А хотя практикант новый😁 Парень нормальный с руками и мозгами. Хорошо помогал. Еще я и обед забыл и бабки летая с ним по делам фирмы по городу - он со мной еще и обедом поделился😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порадовало то, что клиентка приехала именно кко мне с другой части города.Но огорчение было тоже. Сегодня было всего два клиента у меня.

Cherry Cherry

Если приехала с другого конца города, это что-то значит и посоветует вас другим. Так что будут ещё клиентки, не расстраивайтесь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Новый День, музыка, чай с молоком и мёдом, позы спящего ребёнка на огромной кровати - мой Свет, моя Радость...)) 🤗

Дмитрий Вахтин

следующая неделя выходная . мне этого не хватало . но при условии - надо закончить начатое за текущие три дня .

Денис Соколов

А чему тут радоваться: мировое правительство нас загоняет в новый мировой порядок. Даже весна не так радует.

Иехидна 🍄

Ну я купил бутылку... Две.... Выкинул штук восемь... Пустых... Девушка сделала шаверму от души... День удался!

Евгений Во-Ин

главное - дочь прислала видео внучки - 5.5лет, взрослеет мимо меня.. ну и по делам очень удачный день

Василий Комышний

Это была моя последняя репетиция. Потом начался этот дурдом - без намордника не входить!

Дмитрий

глаз на опу натянул этому длинному крокодилу(камеру заднего вида на машину установил)

Андрей Григорьев

Через пять лет в родное село приехал, а тут как спиртом торговали, так и торгуют...

Александр

🤭 наверно глупо, но нашол на ящика для дверцы петли... 😉☺️😇

Константин Стемковский

Друг маску показал смешную... Ржал пол дня даже сейчас вспомнил улыбаюсь...))

Михаил Леонидович

Наконец починил свой музыкальный центр. 15 лет руки до него не доходили.

Светлана Забелина

Послушала классный вебинар и пообщалась с теми, кому до этого помогала

Кто-То

вот прям сегодня нет такого события,есть событие от которого я охуела

Cherry Cherry

В хорошем или плохом смысле?

Кто-То

плохом

Warlock

.. Радость Событие завернула в тряпку и убежала часто оглядываясь..

Амбросий Твёрдый

Да их несколько))) например - удалось починить сложную штуку)))

Cherry Cherry

Какую?

Амбросий Твёрдый

Телевизор Sony KDS-70R2000😁

Cherry Cherry

Класс

Амбросий Твёрдый

Да, готовлю сыну игровую комнату на лето😁

Cherry Cherry

Почему именно на лето?

Cherry Cherry

Ясно