Татьяна К

как Отелло убил Дездемону?

Ответы
Ли
Лифтёр

На самом деле? В Венеции тогда таких сдавали в Инквизицию. Там Дездемоне раздробили пальцы, выжгли сосцы, обрезали верхние веки, зашили в пятки пальмовое волокно и признали невиновной. Отелло же совершил акт милосердия.

Виктор Курбатов

Ощупал мавр спросонья свое тело
Оно было мокро, как простыня...
Отелло озверело и взревело:
- Ты перед сном мочилась ли, жена!?

Ты перед сном мочилась ли, жена!?

Сестрица Аленушка

с особой жестокостью: сначала - истерзал ревностью, а потом....зверски задушил. Приговаривая: молилась ли ты на ночь, Дездемонааааааа!!!!! 👿

Сестрица Аленушка

Хм..... какие Ваши доказательства?

Сестрица Аленушка

Да, что Вы???? Неужели, правда?!!!! вот стимул почитать его. Конечно, хочется сразу в конец книжки заглянуть....

Владимир Тунгусов

Чёрными руками сдавил белую шейку и отпустил только тогда когда она уже не подавала признаков жизни а себя заколол кинжалом.

Сергей Мирович

"Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? - О, да , мой милый. - Так почему же пуст горшок? - Я в чайник. - Умри, несчастная, я пил от туда!"

Лень Матушка

Какой ужас.... Вот что значит - не иметь представления о пользе уринотерапии....

Ал
Александр

- мочиласть ли ты на ночь Дездемона? - о да, а почему кувшин пролил?? - убью, несчастная корова, ведь я от туда пил! )))

Роман Разумных

придушил, расчленил, забил холодильник и потом месяц в магазин не ходил за мясом, практичный 😄

Роман Разумных

да я вам точно говорю, я по соседству жил 😄

Александр Кулигин

Он ее спросил, молилась ли она на ночь, она говорит, нет он ее и задушил. Фанатик, хоть и мавр

Татьяна К

душил да не додушил.закалол ее кинжалом

Александр Кулигин

Ну, это он для верности. Вспомнил, что были случаи

Фима Задунайская

он был крупным мужчиной,не рассчитавшим силу,когда нежно Обнял жену....руками...за шею..)

Шляхтин Сергей

а Вам это зачем знать? В интересах следствия данная информация не разглашается....

Лина

испепелил взглядом...а что звучит романтично))) удушье банально и надоело)

Татьяна К

нет не удушил он ее.и не распилил

Радион Ким

Сильно страдая и терзаясь душевно, ну и испытывая муки совести))))

Маринка )*

Молилась ли ты на ночь Дездымона ? Девочки , молитесь на ночь !!!!

Татьяна К

нет.он ее не додушил. ему помешали..он ее потом добил- зарезал

Татьяна К

Сергей Иванов

За.....л. Ты хочешь обелить персонаж Шекспира? Признайся, Таня. 😄

Татьяна К

нет не хочу. но он ее не удушил.

Сергей Иванов

Вот и я о том -же. Явно не задушил- уморил в постели, культурно если. Прости. 😄

Сергей Иванов

Ты то откуда знаешь!? Есть источники знания, или ты так негров уважаешь?? 😄

Татьяна К

внимательно прочитала Шекспира

Сергей Иванов

Интересно. Рушишь легенду. Нехорошо. 😄

Сердар Амангельдыев

с какой целью интересуетесь? во избежание или чтобы научиться

Сергей Потёмкин

А где протокол вскрытия? Шекспир мог написать всё, что угодно.

Ник 137

Со слезами на глазах и в душевных терзаниях от ревности.....

Рокер Де Театрал

Ну как как. С воплем: Ах, ты падла и пошло-поехало - кровать до утра скрипела.

Ник 137

Ну, Роки !.....Пошто деушку идеалов лишашь !

Каа Кочегар

сначала задушил потом под поезд бросил ну а затем утопил

Каа Кочегар

не нашими ножами только порезаться можно

Верба

В драме удушил-а как было на самом деле никто не знает.

Татьяна К

знает. Шекспир. не удушил ее Отелло а заколол кинжалом.

Светлана Куприянова

От ревности задушил- Молилась ли ты на ночь Дездемона?