Татьяна К

как Отелло убил Дездемону?

Ответы · страница 4
шамиль тумалаев

задушил вроде ! не читал

Татьяна К

душил да не задушил.прирезал на фиг

Эпическая Сила

от взгляда задохнулась

Te
Terminator-Term

задушил с/у/к/у/, так как попалась на 3,14лятстве

St Tim

задушил чтоли.. носки ненашел

Виктор Валевич

Задушил своими руками.

Виктор Валевич

Поделитесь, как знать, может пригодится.

Татьяна К

душил да не задушил.шаги услыхал. она еще жива была.так он ее и заколол кинжалом

Виктор Валевич

Спасибо,запомню. Удачи Вам.

Татьяна К

и Вас пусть Господь хранит

Ан
Анастасия

задушил из-за ревности

Татьяна К

душить душил. но не задушил.шаги услышал..она еще жива была.так он ее заколол кинжалом

Татьяна К

задушил, сволочь такая

Татьяна К

сволочь он канечно еще та!!! но он ее не задушил.зарезал он ее на фиг

Иванов Андрей

Руками и силой мысли)))

Иванов Андрей

То есть там полный экспромт можно творить...)))

Татьяна К

да на здоровье! лижь бы не было войны

Иванов Андрей

Конечно...Спасибо за рецепт счастья)))

Татьяна К

ну не рецепт счастья а так обезболивающее

Иванов Андрей

Ну хоть обходиться на время...)))

Галина Демиденко

вы что вышли из леса????

Татьяна К

нет Уважаемая. Вы прочтите по внимательней Шекспира и поймете кто из нас из леса вышел

Галина Демиденко

не нужно задавать детских вопросов,дети в садике об этом знают

Татьяна К

энают о том что он ее не задушил а заколол кинжалом? ВЫ об этом знали? так что читайте Шекспира

Галина Демиденко

А разве я написала что он ее задушил???

Владимир Юшин

Механическая асFикция

Владимир Юшин

Это версия кавказского режиссера?

Татьяна К

нет. это у Шекспира написана

Татьяна К

нет. это у Шекспира написана

Spry Gin

Na vsjakij slucqaj. A tvoja muzq - Kak?

Alexey Ivanov

Интереснее не как придушил, а за что?

Spry Gin

A tvoja "njevinnaja" Li? - Nje tjemni!

Alexey Ivanov

Известно, что её преднамеренно оговорили (Яго) перед Отелло. К слову Отелло был мусульманином, но грех на душу всё же взял...!?

Spry Gin

Если люди вообще что-то хотят понять, или хотят понять истину за пределами своей собственной функциональности, тогда необходимо воспринимать абсолютно всю информацию, которую дают тебе твои органы чувств как ложную. А если человек хочет понять процессы общественного устройства или понять, что может произойти в общественных процессах, то для этого нужно принимать все стереотипы мышления в сфере общественных процессов как ложные. Например, существует широко распространённый стереотип неделимости территориальных устройств государств. При этом, этот стереотип не очень древний, но он базируется на древнем ложном представлении людей о неделимости материи предметов и веществ. Поэтому, его очень легко внушать. Сказали, например людям, что это неделимо, и всё, оно для них неделимо! И люди, даже не задают вопросов. Неделимо так неделимо. Умрём, но не дадим поделить! Хотя этим людям давно известно, что всё в мире делится, и делится до бесконечности, делится всегда и непрерывно, и именно это деление, даёт людям тепло и пищу, даёт людям вообще возможность жить. Но стереотипы мышления, которые базируются на древнем ложном представлении неделимости, требуют от них выполнить процедуру предотвращения неделимости ценой собственной жизни. А ведь неделимость от людей вообще не зависит, в частности даже территориальная неделимость. Тут процесс раздела, назревает так же как и процесс рождения ребёнка, или процесс деления клетки. Это процесс общественного созревания людей в целом, он от конкретики не зависит, это созревание плода. А когда плод созревает, скорлупа лопается, и птенец рождается. Какой смысл пытаться зацементировать, трещины в скорлупе. Это бесполезно. Гораздо разумнее было бы, не удерживать любой ценой неизбежно происходящий территориальный распад, а пытаться приспособится к нему, принять новые стереотипы мышления, и избежать максимальных потерь и жертв, от неизбежно надвигающегося явления. Нужно просто вписаться в него, и сохранить государственность уже в новых условиях, реалиях и стереотипах. А силовая попытка предотвращения распада, только усугубляет его, и убивает все перспективы и возможности существования государственного субъекта в целом, и общественных субъектов в его границах.Люди живут в плену своих ложных стереотипов. Когда говорят, что распад, это плод внешней агрессии, это не правда. Сколько в мире было интервенций, и агрессивных войн, не счесть. Но территориально большинство государств сохранилось. А вот трагическое ускорение внутреннего распада, всегда результат внутреннего непонимания природного процесса созревания, и это всегда трагедия и жертвоприношение устаревшим ложным стереотипам мышления. Это смерть во-имя лжи.

Татьяна К

воооо завернул.... это ты кому сейчас? скем вообще общаешься???к чему это все???? шел бы вдуму!

Татьяна Омск

задушил от ревности

Татьяна Омск

а как?

Татьяна К

душил да не задушил...заколол кинжалом

Маликов Нодиржон

Дыхало ей прикрыл...

Маликов Нодиржон

Топориком ... руки сюда ... ноги туда..

Аleksey كييف

Задушил подушкой )

Аleksey كييف

Так поцеловал взасос что она задохнулась ? 😄

Татьяна К

нет.заколол он ее кинжалом.

Аleksey كييف

А в фильме просто задушил )

Татьяна К

а вы почитайте. в фильмах много чего наснимают....

Людмила

Топором затрубил.

Людмила

Ну если так, до да, извините..,.

Nikolai Garskov

из парабеллума замочил, несчастный мавр

Владимир Тунгусов

Да руками, у ничего под руку не попало.

Татьяна К

попала.кинжал. заколол он ее

Edward

за ноги и об забор

Edward

😄 😉 а что за вопрос тогда?

Svetlana

почитай Шекспира

Татьяна К

в том то и дело что читала.он ее не задушил....так что сама почитай

Svetlana

А я разве это тебе сказала?!

Татьяна К

Уважаемая! сама ты смотрю слишком заостренная! Удачи тебе!

Инна Жданова

Задушил чертовку

Татьяна К

нет не ел он ее :Dдушил да не задушил...шум шаги услышал...она еще жива была. он ее и прирезал кинжалом.

Инна Жданова

Точно! Мы их душили,душили (помните откуда это?

Татьяна К

помню конечно.это Шариков изрек.(Собачье сердце)

Te
Terminator-Term

придушил с/у/к/у 😄

Te
Terminator-Term

маладец . так ей и надо 😄

Сергей Туснин

Тупыми вопросами

Татьяна К

нет. между прочем. он ее закалол кинжалом...а раз ты такой умный задай умный вопрос.

Ishen Erkinbaev

По моему удушил..

Татьяна К

душил да не задушил.заколол он ее кинжалом

Нурпейс Ерманов

задушил по-моему

Татьяна К

душил да не задушил.заколол он ее