Татьяна К

как Отелло убил Дездемону?

Ответы · страница 6
Мария Евстратьева

Вы не знаете?

Татьяна К

все да не все! Вы знали что он ее не задушил а заколол кинжалом?

Владимир Баклушин

Как ,я жену!!!

Владимир Баклушин

Тогда ,не знаю? Наверное .гранату в одно место засунул???

Владимир Баклушин

Целофанлвый мешок ,надел? На голову????

Наталья

удушил..нет?

Татьяна К

нет.душил да не додушил...шаги услышал...она еще жива была...так он ее прирезал

Татьяна К

Alexsey

случайно ;))

Alexsey

это ты у него спроси, не наю ;))

наталья кузнецова

ну вот, как же он с тобой не поделился?)))))

наталья кузнецова

)))))) Инфой не поделился, чудо!!!

Alexsey

;))))))))))))) а, так надо было этого нигера придавить, да?:))

наталья кузнецова

Ну и методы у тебя!!!)))))) 😄

Эдуард Иногдапомню

Как?РУКАМИ!

Эдуард Иногдапомню

Всё же руками нож держал. 😄

Algirdas

взглядом 😄

Algirdas

во скатина как овечку что ли

Татьяна К

ну овечке горло перерезают.а он кинжалом в сердце

Algirdas

а это про кого ты кто такие и давно это было

Vladislav Chudnov

руками.... 😄

Vladislav Chudnov

ну не ногами же он её задушил? 😄

Татьяна К

не задушил он ее.заколол кинжалом

Vladislav Chudnov

ну и ладно,всё равно руками... 😄

Виталий Ким

сломал шею

Татьяна К

душил да не задушил.помешали ему.она еще жива была он ее и заколол кинжалом

Любoвь Л.

Задушил....

Татьяна К

душил да не задушил....шаги услышал....а она еще жива была..он ее и заколол

Любoвь Л.

Спасибо за подсказку,не знала этого.... 🌹

Dmitry Demyanov

Заговорил

Dmitry Demyanov

Я бывал в тех местах. О которых он творил.....фантазер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

удушением

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Отелло, не в силах вынести новость о том, что он собственными руками убил верную и любящую жену, разбил свое счастье, объявляет сам себе смертельный приговор и закалывает себя. (клинком, другой сайт)

Igor Penkovsky

Руками ....

Igor Penkovsky

Когда Дездемона легла на кровать, мавр начал говорить ей всё, что, как он полагает, знает. Но жена всё отрицает. Потрясённый «лживостью» и «ранней испорченностью» столь юной девушки (ведь он слышал речи Кассио своими ушами, видел свой подарок в его руках своими глазами!), Отелло душит Дездемону, и в конце закалывает, по оригинальному тексту Шекспира. (Поздно чересчур.

Igor Penkovsky

Так почему ответ руками неверный ?

Татьяна К

как можно заколоть руками? кинжалом можно

Igor Penkovsky

А кинжал держал робот или Отелло и чем он держал своё орудие убийства? .....)))

Владимир Сизоненко

УДАВИЛ ЕЁ

Татьяна К

нет.дави да недодавил.задышала она.он ее и прирезал

Татьяна К

Владимир Сизоненко

ДЕЗДЕМОНА ОКАЗАЛАСЬ ЖИВУЧЕЙ,А ЖАЛЬ

Виктор Набунский

Как дурак

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Задушил из за ревности "Молилась ли ты на ночь Дездемона?", а ваш вариант?

Татьяна К

душил да не задушил.шаги услышал.она еще жива была.он ее и заколол кинжалом. и это не мой варианр а Шекспира

Татьяна К

Лариса Чередова

иди читай

Татьяна К

прочитала уже. я тебя спрашиваю.интересно мне ты знаешь?

Татьяна К

Руфина Заинуллина

не спрося

Сергей Богатов

Асфиксией с помощью ладошек.

Татьяна К

душил да не задушил.шаги шум услыхал....оне еще жива была. он ее и зарезал кинжалом.

Евгений Десятов

Под арию.

Евгений Десятов

Он долго пел, а потом задушил, видимо, от расстройства. Опять не угадал?

Татьяна К

не угадал.слушать это конечно хорошо. но иногда и почитать не грех.

Евгений Десятов

У меня от рождения читать литературную классику, тем более иностранную, не было. Ответа не знаю .Кстати, в свои 75 лет, читаю много, но только то, чем интересуюсь.

Татьяна К

это хорошо Евгений.большенство только кино смотрят...

Lena Zabyla

dyshat' ne vidno

Lena Zabyla

zarezal?))gospodi -eto 4to prikol 4to li?kto ne znaet etogo????!

Lena Zabyla

ggy,principial'no ne budu otve4at' .dumaite ,4to ja ne znaju 🙂 ,

Татьяна К

да зарезал он ее!принципиальная Вы моя!

Lena Zabyla

mne vse ravno. 🙂 mavr byl ,mjagko skazat' ne umnyi .((((

Борис Парамонов

придушил

Татьяна К

душил да не задушил...шум шаги услышал....она еще жива была. так он ее и заколол кинжалом...так то вот.

Борис Парамонов

Кинжал - это по современному - контрольный выстрел . .

Прошлое

взглядом

Прошлое

Какоооой

Прошлое

Каким?