Кирилл Морозов

Макаревич, конечно, шлюха, но вот это - "Он шагнул, как она, но шагнул не вверх, а вниз..." дорогого ж стоит?

Ответы
Геннадий Кухтин

по матери- ингермаландецу, т. н. русский финн, финно угр, печальное дитя наследия св. кн. Ярослава Мудрого и его супруги, дочери шведского короля по династийскому договору давшему в притданное кн. Ярославу зенмли от шведов. Кстати, ставшей святой православного чероисповедания и чьи блаагородные останки в виде мощей почитаются в св. . Новногоде в кафедральном соборе с именем- Анна! Вот прошу, намомнить и найти мне грустнейшуюпеснь мирных советских ииииинеров(ингермаландцев) периода нашего запрещения возвращения в исторические места своего обитания и высылок. Увы!- говорю на русском:.дует ходлодный северный ветер. ПО нашему в русской траааанскипции.пуху кюлдьман похья тууле.. Я знаю- все мы ассимилированны и в предел. Но?- м. б. кто и помнит и сохранил.

Кирилл Морозов

Махните латиницей. Что там ингерманландцы, карелы о своем языке еще договорится не могут.))

Надежда Максимова

Макаревич и "Машина времени" в свое время были духовными лидерами поколения. Множество прекрасных песен. Вот только потом заклинило. Он как будто застрял в 1991 году, когда мы верили, что с американцами можно честно дружить и, что они реально желают миру благополучия. Это не так. Но Макаревич этого как-то не заметил.

Спокойная Старость

С характеристикой, которую вы дали Макаревичу не согласен. А песни Макаревича, в том числе и та, о которой вы написали, действительно дорогого стоят

In
Inga

Макаревич - один из немногих, кто не прогнулся... Это Человек! И тексты у него замечательные в большинстве своем. И дорогого стоят!

Кирилл Морозов

Да прогнулся он вполне. И это нормально. Немолодой уже, жизнь дожить всем хочется с теплым сортиром.

In
Inga

Я так не думаю.

Кирилл Морозов

Сам не хочу.)

In
Inga

🤝🙂

Nora

старшее поколение выросло на его песнях..он философ,.зря полез в политику,..хотя,как любой интеллигент не смог молчать

Кирилл Морозов

Интеллигенция советская - это говно нации.)

Мирумир

Шлюха тот, кто поборы с народа тянет как последний помещик с крепостных. А кто правду в глаза говорит - тот ГРАЖДАНИН.

Кирилл Морозов

Пивко Димону с правдой в душе наливал.

Наташенька

...он свой костёр сберёг...он обогреть других уже не мог..бно без потерь...дожил до тёплых дней.

Наташенька

😊спасибо)

Кирилл Морозов

Все, что могу.)

Наташенька

☕☕🍫...и я))

Кирилл Морозов

Благодарю покорно.

Евгений

Вся беда Макаревича в том, что он осмелился высказать мнение, отличное от мнения люмпенов.

Кирилл Морозов

Да уж больно он богат и доволен для непрогнувшегося.

Татьяна

он работает, не стоит его путать с Соловьевым, Кисилевым и иже с ними, "чего изволите?" Денежки не из бюджета

Кирилл Морозов

Да это понятно, но остается послевкусие.))

Татьяна

Нет, у меня искренняя радость, что перестал плыть по течению.....

Кирилл Морозов

Хорошо, если так.

Искорка.

мне больше нравится его:“А мечта воплотилась во что то, и мечтою уж быть перестала”

Кирилл Морозов

Три сестры, три создания нежных!

Искорка.

именно

Мария Рябцева

он просто перевел в стихотворную форму рассказ, которому лет 30, если не больше

Мария Рябцева

Раз уж Вы так уверены, что Вам видней, знач таки мы мелкие. Видней сверху

Кирилл Морозов

Совершенно нечего добавить.)

Мария Рябцева

Тяжёлый случай)

Кирилл Морозов

Жизнь такая.(

Мария Рябцева

Нее. Норм. Лето пришло! Мы победили!!!

Коля

Макаревич прошлый и Макаревич нынешний разные люди

Коля

Вовремя уйти, большое искусство!

Кирилл Морозов

Приличные рокеры откидывались от синьки или ширева.)

Коля

Это иная тема.

Кирилл Морозов

Тоже верно.

Чеширский Кот

Нет для меня он издох ! Ибо он хуже чем шлюха он лядь

Ирина Гавриловна

Ну это не самая его удачная песня хотя красивая

Ирина Гавриловна

Уберите эту гадость чудовищную розу)

Кирилл Морозов

Она уже ушла в небытие.

Ирина Гавриловна

Честно?)

Кирилл Морозов

Как на духу.

Ирина Гавриловна

Прекрасно

Надежда Носова

А мне эта песня очень нравится,я ее очень люблю!

Оксана

все что вы говорите о других,вы говорите о себе.

Кирилл Морозов

Весьма возможно.

Лика***

Да, стихи и песни у него классные, не отнять...

Просто А...

ну.. а в чём он собственно шлюха?

Кирилл Морозов

В жизни.

Просто А...

)) в жизни я с ним не знаком.. Но, мне очень трудно представить, что человек пишущий такие стихи и такую музыку может быть продажным в принципе!.. А, какая ему выгода продаваться ради политических взглядов?.. Сами подумайте.

Кирилл Морозов

Прямая. Бабки.

Просто А...

не судите других по себе, Кирилл... 😉

Кирилл Морозов

Не буду.

Бес Пристрастный

Вы быдло. Без комментариев.

Кирилл Морозов

Это ж БГ!

Бес Пристрастный

А БГ тем более. я их обоих живьём слышал, так что гарантирую.

Кирилл Морозов

Вам - верю.

Кирилл Морозов

Как нас осталось мало.(

Скромница

Всегда его не долюбливала

Кирилл Морозов

А это зря.

Инга

таант никто не отменял, но