Виолетта-Лиззи* *

А когда Вы были последний раз были на танцах-шманцах? и с кем познакомились?

Ответы · страница 2
Владимир Эдуардович Щемелев

неделю назад в сочи, с бабами

Виолетта-Лиззи* *

надеюсь - они не разочаровались

Виолетта-Лиззи* *

аккуратнее нужно быть, товарищ......

Виолетта-Лиззи* *

ну мы ещё посмотрим, может сам захочешь

Виолетта-Лиззи* *

на папу моего похож 😇

Виолетта-Лиззи* *

Ещё какой........ Папа - Валька...... жаль, ушел давно...

Виолетта-Лиззи* *

не от этого, сначала муж, а через три недели отец, не знаю, пережила ли? Мама чуток раньше. Поэтому мне теперь ничего не страшно

Константин

давно уже... и ни с кем толком

Одинокая Сволочь

не помню.. давно это было...

Одинокая Сволочь

вам тогда проще...

Одинокая Сволочь

чем же?

Виолетта-Лиззи* *

.... вышла замуж, у нас сын. развелись...... а сын остался , и мы поодиночке остались

Одинокая Сволочь

больше не танцуете вместе...

Виолетта-Лиззи* *

давно...... семьями теперь встречаемся на днях рождения сына...... и, как ни странно, дружим (если это можно так назвать)

Таяна

В ноябре. Отшила троих.

Таяна

) ничего в этом сложного нет

Де
Дерсу

А я волком выть умею!

Де
Дерсу

А там кого-то надо спасать? От чего?

Кот Макси

Ещё в СССР...

Кот Макси

А я помню? Видимо, кого-то снял...

Кот Макси

А чего ж ты хочешь? я был неженатый, работал штурманом на пассажирском белом теплоходе...

Виолетта-Лиззи* *

ну всё, ностальгия по непрожитой жизни......

Кот Макси

В смысле? Тебе жаль прошлого?

Виолетта-Лиззи* *

да нет, всё получилось, как получилось....... жалеть - не моё......

Кот Макси

а я рад! Было здорово! Да и сейчас классно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лет 30 назад.

Виолетта-Лиззи* *

Вот и спрашиваю - почему так грустно? У Вас ледяной взгляд.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А про танцы - они мне надоели, когда я в кабаке музыкантом работал.

Игорь

Не начинай

Игорь

Ты видела этих парчушек на питерских танцах ?

Виолетта-Лиззи* *

а по русски? я сленг не очень....... скорее другая

Виолетта-Лиззи* *

сам иди....... и не хами..... Жене заложу

Виолетта-Лиззи* *

😎 мне уже нечего бояться......

Игорь

Я вижу , ты даже своих фоток боишься

Не Я

ни с кем(((

Не Я

там где я была на танцах приезжают мужики со своим самоваром: юбовницами и женами

Виолетта-Лиззи* *

Вы интересная. Мне вот хорошо одной.......и мужья были (царствие небесное) и сын есть. А самое главное Тамарика - моя внучка...... А мужиков я - так, по потребности.....

Не Я

не понимаю, какая может быть потребность в сексе БЕЗ ЛЮБВИ? инвините, но вы просто самка

Виолетта-Лиззи* *

Конечно, не отрицаю..... Вы к этому придете, когда наступит время. Извините...... в Вам это придет. 😜

Не Я

мне уже ничего и никого не нао

Юр ..Спб

ни разу