He
Helen

Март-какой интересный месяц. С утра солнышко, красота, зелёные листочки, сейчас грянул ураган, ливень, град, небо чёрное. Март, это рождение природы с криком?

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне он скорее напоминает прошлогоднюю клеёнку, которую на даче достают из грязного сарая, расправляют, протирают, и она будет служить до следующих холодов. Так и с весной - снег тает медленно, обнажая собачье говно и мусор, это всё немного приводится в порядок, и вот вам новая биозона

He
Helen

Печально

Демонолог Миднайт

Грустная картина закаляет восприятие?)

He
Helen

Омрачает

..
......

И запахи "моря" за окном😏

Олег Бойко

И еще один март приказал долго жить, Панихида, под всхлипы капели. Первый месяц весны на погосте лежит И уж точно черед за апрелем. Двадцать лет по кольцу. Не грусти, машинист, Ожидают и нас перемены. Вот последний виток, словно песня на бис, И разгульный апрель после смены... 🙂

He
Helen

Хорошая песня

Олег Бойко

Мне, у Мищуков, многие нравятся.

He
Helen

Да, они приметные

Олег Бойко

Еще, - "Иваси" очень приметны. "Дворник Степанов"

He
Helen

Они самые..

Александр

В марте погода очень не устойчивая. Сейчас у нас -6, чистое голубое небо и яркое солнце, через час все может в корне измениться.

Она

Ладно ливень... С утра снег, метель... Через 15 минут небо голубое, солнышко светит, как ничего и не было))

He
Helen

Красота))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Ага ....красота...а ночью -12.....а днем ветрина , сдувающий с ног и снег...
Одним словом апрель на носу))))))

He
Helen

С весной!! 🖼

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

грязь весной и слякоть
летом гнус и зной
осенью дождливо
холодно зимой)))))))))

Олег Самохин...

Добрый Вечер Лена... Да это так и есть... Перезимовать нынешнюю Весну -это точно "Рождение с криком"...

He
Helen

Спасибо

Олег Самохин...

Вот все говорили-Придет Весна-и все будет ХОРОШО... Весна пришла а Хорошо где то явно застряло...... Замучился снег Мартовский разгребать..скорей бы лужи🖼

He
Helen

Ого

Олег Самохин...

Карелия это ... Карелия...Похоже я в загородной квартире перезимовал... Вот и сегодня Дежурный по весне...В нынешнем Марте на лыжах набегался больше чем в Декабре Январе Феврале... а МЧС и сегодня предупреждает-"Ожидается Сильный снегопад"....

He
Helen

Терпение

Олег Самохин...

"Глобально потепление"-Ох и капризная это особа-Потепление...

Я С Марса

никакой зелени, кроме артиллеристов с утра в элекричке.
Возят куда-то солдатиков муштруют)

Разбитое Сердце

У нас пока всё по тихому,
солнце ворожит на небе, брызжит лучами во все стороны.

Разбитое Сердце

прижимает сугробы и расставляет ловушки - наступил, провалился и полные ботинки воды.

Разбитое Сердце

Вот и дали повод к новой сказке. СПАСИБО.☺️🌹

He
Helen

Всегда пожалуйста 😊🍀🍀🍀

Niemand Против Войны

Ну и ассоциации у вас, мадам. )) Вот вам март. 🖼

He
Helen

🖼

Niemand Против Войны

Што за дерево?!

He
Helen

Ива

Niemand Против Войны

Аа, ну это ветки зелёного цвета, листочков нет.

He
Helen

Увы ничем слепому помочь не могу

Алевтина

А у нас сегодня был прекрасный зимний день- много снега,-8, ветра нет, солнышко👍

He
Helen

Это хорошо

Алевтина

Отлично

Салек

Март точно интересный месяц. днем ручейки слякоть вечером хоть коньки одевай.

Мо
Молька

в марте такая погода, что за пару часов можно прочувствовать все времена года

He
Helen

Точно

Fo
Foksi

Это где это у вас такой март??? У нас нет ни зелен , ни листочков, только снег

He
Helen

🖼

Никита Анохин

Кроме того, в древности у всех, а сейчас у некоторых народов - начало года.

Никита Анохин

Потому что 21 марта в южном начинается осень.

He
Helen

Всё правильно, в одном месте умирает, в другом рождается. Отлично! 🍏🍎

He
Helen

Смерти нет, есть просто зимний переход ❄️😉

Никита Анохин

Второе - точнее!

He
Helen

Ищем точки 😉

Сергей Из Сибири

У вас уже и зелёные листочки ? У нас такое только в мае произойдёт ... 😉

He
Helen

Скоро уже

Сергей Из Сибири

Ну да ... зима уже по всякому пройдена ...

Наталья Викторовна

Это рождение ВЕСНЫ с криком. А где это у нас уже зеленые листочки???))))

He
Helen

🖼

Наталья Викторовна

Классно))) А у нас пока сугробы... Оренбуржье.

He
Helen

Сегодня и здесь +1,а завтра +20

Николай Дубинин

...о рождении Вы погорячились с Мартом. Это мог бы и Февраль и Апрель.

He
Helen

Март преждевременно?

Николай Дубинин

...природа родилась на много раньше, чем обрела для себя имя (определение). А март эпизод для нее

He
Helen

Это просто метафора, а март, это переходный период, от смерти к рождению. Мы рождаемся каждый день после сна, и мы уже другие. Клетки.

Natali Shelkovica

какие листочки??................... 🖼

He
Helen

Скоро уже..

Natali Shelkovica

не менее месяц

He
Helen

Недолго

Natali Shelkovica

посмотрим

Наташа

Господи... Где то листочки.... Которые у нас будут только в июне..

He
Helen

Обязательно будут

Наташа

😊🌹

He
Helen

😊🖼

Наташа

Нарциссы.....весенние цветы..радуют душу!

Геннадий Голубев

У нас наоборот. Утром минус двадцать - вечером плюс пятнадцать