Andr

Вам нравится зефир..?

Ответы
Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Нравился, когда можно было купить зефир приготовленный на натуральных продуктах.. Например на "агар-агаре".

Andr

сейчас такого не купить..?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Нет. Нынче зефир готовят на основе желатина и прочей химии. Увы.

Kaleria **

Очень сладко. Иногда готовлю домашний - снимаю пробу, но вообще не люблю, хотя я сладкое впринципе не люблю.

Ирина Д.

Только не тот, который делают сейчас. Признаю только белёвскую пастилу (натуральная)

Екатерина Куимова

Да, но не тот, что сейчас (приторный, кисловатый, с привкусом химии). Раньше был лучше

Andr

Есть и сейчас хорошие...например, Шармэль...

Екатерина Куимова

Всё-равно не то. Больше пристрастилась к щербету или особенно к нуге)

Katy Off

Фу! он портит фигуру хуже чем шеколадка! по крайней мере у меня так было раньше

Алена.

Среди хорошего зефира бывают такие вонючки. Люблю зефир, не покупаю.

Дайлова Надежда Гомель

больше пастила и очень хотела бы попробовать пахлаву хоть разочек

*** ***

Покупаю иногда - белый классический . С добавками не очень люблю .

Надежда Губинская

Да и говорят он полезен, последний раз я купила с яблочным пюре.

Лидия Кучерук

В детстве переедали,теперь сахара повышенные! 😜

Ирина Пелих

вкусненько.сладенько.мяконько. особенно с молочком...

Богдан Баега

очень. тока настоящий. цвета шампанского а не белый

Архангел Анаэль

свежий нравится...особенно в шоколадной глазури

Юлия Пак

Тот, который мне нравится, теперь не выпускают.

Ирина Дегтярева

Сахалинский, в нем есть настоящий агар-агар!

Andr

Где купить...

Ирина Дегтярева

На Сахалине, производят маленькими партиями..... Агар-Агар давно не добывают...... Сложный процесс переработки, легче купить китайский....

Andr

с агар-агаром тоже..?

Ирина Дегтярева

Агар-агар покупают у китайцев даже для медицины. А сахалинский кондит. цех используют остатки нашего агара. Для производства зефира его надо чуть-чуть.

Andr

Понятно...а из доступного вроде ленинградский развесной зефир нормальный...

Ирина Дегтярева

Да, он тоже вкусный. Вообще то, я о своих предпочтениях, сахалинский зефир доступен нам, но и питерский, приморский тоже вкусный.

Andr

сахалинский только у вас наверно доступен..

Анатолий Мюллер

Нет. Но мне нравится пиво. 😝

Ольга Гончарова

В смысле легкого приятного Ветерка, то да!

Тая

нет, то ли кислый , то ли сладкий.. не пойму

Belochka-Zimnaja L.

больше всех сладостей... ещё с детства..))))

Авраам Чулпанхаматов

Свежий и не более пары штук... в шоколаде.