Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ещё лет 5 назад плюнул бы в рожу тому, кто предложил бы мне натянуть шорты! Казалось, что одену и сразу встану в один ряд с Васьком Трубачёвым. Полстраны в них ходит и нечего! Носит ребятня, сердобольные мамы и папы, а седые ветераны подбирают их , больше похожие на чехлы от Жигулей или разуху моряков-подводников времён моей службы! ! Этим летом, послав всё на хер и нацепив форсистые шорты, отправился в Ласточкино гнездо. И ничего! В обморок никто от смеха там не упал и замок не развалился!

Ответы
Тамаретта

И это прекрасно!!! Чем меньше комплексов, тем легче и глубже дышится!!!! Уверена, вы в них были великолепны!!)

Та
Таня

Почему до этого не носили шорты?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Только белые брюки.

Та
Таня

Почему

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. Слишком уж по детски!

Ра
Раиса.

СМЕШНОЙ !...🤔 😁

Ра
Раиса.

СМЕШНОЙ РАССКАЗ.

Ра
Раиса.

ЭТО ВАШ ?- ИЛИ ПРОЧЛИ ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зачем "прочитали"? Этим летом со мной было!

Ра
Раиса.

классное сочинение .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сочинение? Наверно!