Веселая Туча

мне тут парень пожалился. не видит смысла в жизни т. предложила не мучаться и всех не мучать. а сдать кровь всю до капли умирающе беременнойженщине.Кожу обгоревшему парню.который вынес ребятню из горящего дома.Почки остальной ливер говорю найти сам кому отдать уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут тебе благодарны.Разобиделся. чего спрашиваетсяты же сам сказал. что жить не хочешь.Понты нечего колотить.Поймет???

Ответы
Дед Мороз

Ни хрена он не поймет!!! Есть люди- нытики... занимают определенную нишу в обществе и ноют, ноют, ноют, какие они несчастные... живут за счет подпитки энергии жалости к ним... Но что-то изменить не желают... Кто же сильного-то пожалеет...а им так удобнее... Я просто с такими не общаюсь... Я не донор- жалость раздавать свою кому ни попадя.. Да и вообще... жалость унижает.... делиться с людьми нужно сочувствием, сопереживанием.. а не жалостью..... Кстати... посмотри статейку по ссылочке про настоящих мужчин.... ​http://www.aif.ru/society/people/ne_budet_styda_za_menya_kak_geroy_sovetskogo_soyuza_stal_monahom

Веселая Туча

да как непохоже что я его жалела

Дед Мороз

И не нужно таких жалеть....

Al
Alexc

вряд ли поймёт. может со временем , и то не факт. в былые годы такое решалось более радикальными методами : от вручения в руки верёвки и куска мыла (это щадяще) и домедленного и с упоением нанесения телесных повреждений - молодому полудурку реально начинали по-тихоньку разрезать руку в районе вен (не шутя - больно и с кровью). зверство ? но зато как правило 1 раза было достаточно чтоб РАДИКАЛЬНО бросить фигнёй страдать !!

Веселая Туча

Главное что помогало

Al
Alexc

вот и возникает вопрос : кто реально добр к человеку - тот кто поддержал нытьё и вынудил и далее оставаться слизнем , или тот кто провёл такую жестокость при этом спас человека ...

Веселая Туча

Хорошо, что есть пон мающие люди.Важно быть добрым, а не добреньким

Al
Alexc

добро (как и любовь , как и забота ....) - это работа и ответственность , а не тупое поддакивание ...

Игорь < Igor

Почему понты ? Такое состояние у чела ,у меня тоже бывает как нахлынет .. только не все хотят сдавать свои органы . Вот моя мама не хочет даже что бы патологоанатом копался в ней после смерти ,узнала что можно бумагу написать что бы не трогали.

Веселая Туча

Ну и правильно

Игорь < Igor

Может что то не так со мной , но по большому счёту если у меня после смерти к примеру изымут какой то орган для кого то , то на здоровье ,лишь бы в пользу.

Веселая Туча

Решение зрелого мужчины.

Юрий Баранчиков

А ВЫ сами когда нибудь кровушку сдавали?Одними справками замучают..Да и кожа может не прижиться донорская.Почки у него , поди не"первой" свежести".. За остальной ливер уже и не говорю...Кайло в руки или метл таким,, а смысл покажем!

Веселая Туча

У меня все в семье были донорами.А у меня 4 отрицат 15 %населения с такой фишкой так что камешки бросайте дальше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не раз тут встречал таких нытиков, Предлагал им взять мыло душистое и верёвку пушистую и бегом вперёд к осуществлению задуманных планов. Но вроде охота у них пропадала,а может уже и болтаются на трубе в каком-нибудь подвале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К великому сожалению не всегда существует такая возможность,даже если в разы преобладаешь в силе

Веселая Туча

не надо бежать впереди паровоза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да паровоз тут ни при чём,может быть ситуация,что тысячи лучших врачей планеты не смогут помочь одному больному,вот о чём речь - улавливайте суть?

Веселая Туча

вот именно нельзя обьять необьятное. но то что в наших силах должно быть в наших силах

Анатолий Исматуллаев

Может нужно было не советовать ему убить себя, а наоборот помочь найти ему что-то хорошее в жизни? Может у него и были просто понты. Но с такими советами нужно осторожнее. Можно кого-то и к самоубийству подтолкнуть.

Веселая Туча

Такого будешь сталкиваться, он будет сопротивляться. Понты

Анатолий Исматуллаев

У него может и понты. Но вообще нужно быть с этим осторожнее.

Веселая Туча

Его я не знаю

Агния Андронова

А я до такого не додумалась. Мне тоже несколько раз так же "плакались", а я по доброте душевной давай их утешать, уговаривать, верней, от суицида отговаривать. Теперь так же буду советовать! Спасибо за подсказку!

Веселая Туча

Я впала тоже, когда меня муж бросил с 2.Мои подруги пришли и говорят... Ты че овца сдыхать собралась а куда муж молодуху приведёт в этот срач? Быро сдала все золото и сделала ремонт , детей в детдом и оставшиеся деньги оалати коммуналку молодым..Потом и подыхай не хочешь сама жить пу ть желающие поживут.Как то сразу меня отпустил ржала потом целыми днями.Сделала рек ОНТ и с подругами и с детёнышами рванули на моря.

Агния Андронова

Я в таких случаях "утешаю" подруг словами: "Если муж ушел к другой, еще неизвестно, кому повезло!"

Аркадий

Не, так не надо было. Надо было просто узнать о его состоянии здоровья, и если хорошее , предложить подходящий способ самойбийства, и чтобы предупредил медиков, а они уже сами его на органы разберут...

Веселая Туча

как вариант👍

Ал
Алевтина

Не поймет. Он вас разжалобить хотел, а вы ему предложили всю кровь выкачать, еще и ливер отдать))). Вот она широта русской души и сострадания женщины)))). Спасибо, хоть настроение подняли))).

Веселая Туча

какое там разжалобить он начал всех окружающих нахывать офисным планктоном и ненужной биомассой. а себя избранным . ну я его и начала раскладывать типа ты не жрешь и не ср..шь? Ты появился отнепорочного зачатия? Получай фашист грнату а это был с моей стороны просто контрольный

Ал
Алевтина

Вы молодец!!))) Я же не знала предыстории))). Умница! Браво! Всех избранных на котлеты)))

Веселая Туча

да ну его все равно нас больше

Ал
Алевтина

Правильно).

Отрицательный Персонаж Мультфильма

помню девчонка пятнадцатилетняя в контакте тоже написала жить не хочу парень другую предпочел ей такие вот как ты посоветовали иди убейся мол она с шестнадцатиэтажки спрыгнула

Вера Казакова

Нет. Я думаю, его надо загрузить физической изнуряющей работой, или послать туда - не знаю куда и принести то, не знаю что. Короче - озадачить так, чтобы глупые мысли не посещали.

Веселая Туча

ну а как с такими балбесами еще говорить)))

Вера Казакова

Как в армии: не можешь - научим; не хочешь - заставим!

Ирина Чарикова

Поймет,должен. Вы применили один из самых действенный приемов прекращения уныния : показали ярко и даже талантливо, что есть люди, которым гораздо хуже. Вы умница.

Веселая Туча

спасибо просто воспитание у меня такое

Ирина Чарикова

Молодец. Мое Вам уважение.

Веселая Туча

Мое вам тоже🤓

Владимир Волошин

Нет конечно, но хочет жалости и внимания! Такие люди ближе к захребетникам, всю жизнь будут на шее сидеть и искать что-то для них достойное... А Вы расхлебывать...

Веселая Туча

щас с низкого старта

Владимир Волошин

тогда не берите в руки слюнявчик и платочек ищите мужчину, чтобы быть ЗА МУЖЕМ!

Веселая Туча

вы о чем это был форумчанин.Представила рядом с собой такого и жалко его стало чесно чесно

Emperor Of The Sun

Он мог и живым добиться больше чем мёртвым. Да пересадка кожи прочий шелухи как и переливание крови сильно зависит от группы крови, резус фактора и болезней.

Emperor Of The Sun

Что так
?

Веселая Туча

не хочется видеть рядом с собой таких недо...

Emperor Of The Sun

так чем они плохи?

Emperor Of The Sun

так чем они плохи?

Веселая Туча

мне неинтересна эта тема 🐲

Владимир Шибнев

Что ж...дала дурной совет и радуется: какая я умная. А человек поделился тем, что в данный момент ему плохо...Туча и есть туча...Что с неё взять, кроме анализов...

Сулейман Рузиев

Жадный он! И глупый!... А эгоизм из него прёт как опары из дежи! Поэтому то он жалуется и плачется! Никто его такого хорошего не любит! Жалко себя!))))😂

Веселая Туча

Угу

Сулейман Рузиев

Жалки и уродливы люди которые в самовлюблённости пеняют на весь мир! Что не вертится земля по их желанию! Когда они являются пупом земли!)))))

Веселая Туча

Сильно

Виктор Фролов

Нет, не поймёт, он думал его пожалеют, начнут отговаривать, убеждать, а тут на тебе, собрался сдыхать, так сдохни с пользой....... это не понравилось.....

Веселая Туча

Т не только ему.

Веселая Туча

Чесе весна начинается

Виктор Фролов

АХА...................

Веселая Туча

жаль неstrl могу на этом сайте отправлять такое копирую картинку сохраняю на strl и дальшей никак не получается

Андрей :\>_

нет, не поймёт... ему нужен был просто собеседник. который как минимум выслушает. понимать не обязательно. просто выслушать. стебаться не надо было

Веселая Туча

согласна...но стебался как раз он))

Андрей :\>_

ну, вам виднее. я не присутствовал

Павел Гурович

Вы его сознательно обидели, да еще и написали это. Как бы для закрепления своей правоты. А он Вам, наверное, доверял. Абы кому такое не скажешь.

Веселая Туча

это на форуме было...начал все обзывать планктоном...типа ему среди людей скучно и все дураки...а он избранный...

Елена Капустина

😂Не поймет !!! Он хотел розовых соплей, чтоб его пожалели, а вы на него ушах холодной воды !!!!!👍 Все правильно ! Нечего сопли распускать.

Веселая Туча

Женщине еще можно это позволить и то...а уж здоровому вдоль и поперек мужику ...не смолчу. хотя потом и получу