Кр
Кришон

вспомним пацанов из Ливера!

Ответы
Евгений Лурье

когда я начинал пользоваться инетом то прежде всего пересмотрел все их концерты какие нашёл

Кр
Кришон

🤝

Любовь Пузанова

👍👍👍Как они пели классно!

Кр
Кришон

🌹

Александр Шебалин

Да,как сейчас их помню.

Кр
Кришон

так они из нашего двора.. меня дядя Паша учил на гитаре я же то же левша

Александр Шебалин

Я хоть и правша,но тоже играл и пел в те времена.

Кр
Кришон

в те? нифигасе вы тоже знали лично Бетховена который посторонился сразу услышав Чака? и Харрисона?

Александр Шебалин

Нет,естественно Бетховена не знал,но семья была музыкальная,и многих певцов,певиц,и ансамбли нал лично.Это 60-90-ые года.

Кр
Кришон

афигеть.. а я помню то время когда Шопену подсказал как оформить Времена года

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

👍👍👍🖼

Кр
Кришон

да

Дядzя Валя

они из Гамбурга

Дядzя Валя

битлы - не мое..в целом много хороших последователей..

Кр
Кришон

все хорошие в основном взошли на Битлах

Дядzя Валя

ну..там много кто был и битлы

Кр
Кришон

много.. но почему то Битлы всех затмили своей революцией в музыке

Дядzя Валя

выразили радость тех кто выжил в Мировую

Светлана Спицина

👍

Кр
Кришон

🌹