Галина Ломацкая

вот говорят любимым:"Люблю всем сердцем, или души не чаю. или мне без тебя дышать нечем(значит проблемы с лёгкими) и ли даже" Ты у меня в печёнке сидишь" а нельзя ли попроще:" Люблю тебя всеми субпродуктами" или "ливером?????Ввот бы обрадовались!!!!!почему этот вопрос не понравился админам?

Ответы
Иван Ковалев

Это вы от зависти! Не думаю что Вы были бы столь критичны , если бы это сказал Вам любимый Вами человек.

Кир Еев

Да. "Дарю тебе цветочек от сердца и от почек". А ещё анекдотик такой есть.

Галина Ломацкая

расскажите анекдотик

Кир Еев

Думал, дышать без неё не могу. Оказалось — насморк.

Лариса Венгерка

Гастрономия и анатомия в любви все таки вторичны....или нет??

Надежда Азаренко

если бы вам такое сказали, вы бы обрадовались?

Галина Ломацкая

разве не ясно, что это шутка?