Давыдов

Есть тут заводчики Мэйн кунов. Это что я попал на полу зверя. Не пьëт молоко корма игнорирует. Ест мясо и субпродукты. 🫣🤥

Ответы
Святослав Зонтов

Корма ест . Потихонечку смешивайте маленькие кусочки мяса с кормом и порцию с мясом постепенно уменьшайте.

Давыдов

Спасибо. Хороший способ. 🤝

Святослав Зонтов

Так делал сам . Сиамского отучал .

Алексей Прибылов

такая же фигня. ест только морскую рыбу, сырое мясо, мыши это домашние игрушки.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

К чему привык... Мой воду пьёт и катышки свои только ест

Ни
Николай

С баньтиком играет с тобой

Ни
Николай

Песенку поет когда гладишь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

По настроению

Ни
Николай

Мои если глажу поют, Спокойной ночи!💫

Натали

У подруги рыжий Мэйнкун, жрёт рыбу и мясо отворное

Елена Корсикова

Ну и хорошо. Натуральная пища всегда лучше.

Таяна

Нет. Для мейкунов это может быть смертельно. У знакомого кот не то съел и умер... Сейчас два мейкуна у него и тоже чуть не то - болеют.

Елена Корсикова

Мейкуны, вообще слабые здоровьем с пониженным иммунитетом. У нас при вет клинике мейкунша всего года три прожила, лечили ее от порока сердца.

Таяна

У него кот с аллергией на КУРИЦУ🤣 ипец🤣

Елена Корсикова

Какой кошмар. Бедные зверюшки.

Таяна

Это да ..

Mr. John Doe

По секрету: ещё и человечину свежую...😄

Давыдов

Заканчивай. Сплю одним глазом. Это большие кошки

Mr. John Doe

Да. Бди, тоуарисч!))

Давыдов

Обязательна с таких хишником🤞🤝

Сам Андерс'н

Молоко им нельзя, карасиков

Беатрис

Молоко кошкам не полезно

Таяна

У них специальные корма.

Ирина Карпова

мэйн куны, если что...

Давыдов

Исправил. Говорите нюансы про них!)?

Ирина Карпова

это серьезное животное, а сухари- это мусор.

Давыдов

Да это понял. Т. е. корм как собаке?

Ирина Карпова

вы написали- мясо и субпродукты..это не хомячок в трех литровой банке.

Давыдов

Пошутили. Всего доброго!

Лина

просто он умный

Шепот

Молодец котик))

Давыдов

Это котик (Адского коту) вырастает в хорошего котища до 20кг🙂

Шепот

Я знаю)) у подруги мэй кун☝️😊

Давыдов

Узнай пжлста что им нельзя есть. Не промахнуться чтобы.

Ад
Адский

Годовалый? Да вы что? О каком молоке речь?👀 Даже близко нельзя!! Изредка только и то сметану или кефир. Корма игнорит скорее всего потому что приучен к натуралке. Вот и кормите тем, что ест. Если хотите переучить на корма, постепенно подмешивать надо.

Шепот

Можно в тырнете глянуть! Но животные как люди! Всё ж индивидуально))) у меня сфинкс и бомбейский кот- молотят всё подряд))

Ли
Лили

Умница какой

Евгения

Хищник))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭звЭр!

Давыдов

Ну так да. Даже повадки странные мячик кидаешь он его ногтями пришпиливает и облизывает. Что понравилось утром не будет мявом, больше рыкает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У сестры такой же , корма не признаёт)

Елена Блогер

🙂

Ангелина Романова

Не