Ма
Машынька

Искала документ... рылась в бумагах и наткнулась на родословную своей собаки... День рождения - дата смерти моей мамы, фамилия заводчика - фамилия моей мамы... Ну не бывает же таких случайных совпадений?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Не бывает. После Ваших строк перерыл весь архив, но не нашел бумаг о родословной своей собаки. Кормить её после этого или не стоит ?

Ма
Машынька

Давайте мне! Я накормлю! Мы своих не бросаем!

Vladimir Afanasiev

Попытался - не даётся в руки ! Типа, сами не сдадимся, как в Брестской крепости !

"Одиночка"

а случайности, как в одной книге хорошо сказано было-это когда кукушка яйцо в гнезно откладывает... всё остальное-вряд ли...

Шельма Енот Вот!

не бывает все в жизни этой предопределено и имеет смысл... не каждому дано понять только его... вот

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что-то в этом есть, но вряд-ли обман....Скорее поддержка от мамы.... Впрочем, это не факт

Ма
Машынька

да блин! так ничесна!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот кто тебе решил, что я не хищник🥳

Ма
Машынька

а я ничо не слышала.. я уже спала, когда вы говорили! Меньшы знаешь - лучше спишь!))))))))))))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит ты не спишь🤭🍒

Ма
Машынька

хррррр.... вон храп стоит.. аж да неба)))

Ѻлегъ

ни что в этом мире, Анют, не происходит случайно ...сама ведь об этом знаешь

Вячеслав Скульский

как не бывает, если у тебя совпало. по прежнему не веришь.

Ма
Машынька

Да чо тут не верить то... Все очевидно. Я знаю, зачем и почему она пришла... и почему так больно было терять... больнее, чем, прости Госсподи, саму маму....

Вячеслав Скульский

мы не одиноки

Sarson Кудаяров

Машенька ты уже взрослая а до сих пор в сказки веришь

Упс

раз случилось - то очевидно бывают🖼

Мирумир

нет, конечно. иной раз просто диву даешься.

Авраам Чулпанхаматов

Кем же была ты в прежней жизни, Машынька?

Авраам Чулпанхаматов

Не рано захотела?

Ма
Машынька

Да ну тя... все сговнякаешь..

Авраам Чулпанхаматов

😍💋 Лапушка моя... 🌹

Ма
Машынька

ладно! А то КЛАЦ!

Па
Павел

Бывает. Но верить хочется.

Ма
Машынька

Да не.. она реально ангелом приходила....

Па
Павел

Ваша правда лучше звучит.

Ма
Машынька

Она была чудом... да... божественным настоящим чудом... я очень скучаю...

Николай Богомазов

Потомственная собачница.

Татьяна

папа покупал эту собаку ?

Ма
Машынька

нет.. я покупала...

Татьяна

😀 тогда точно.... случайностей не бывает

Сашка "Хоплит"

случайностей не бывает...

Владимир Золотницкий

Бывает, Машынька, бывает

Aljona Nareiko

Да,, точно не совпадение

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывают.

Vitali Gavrilach

уже есть...а вопрос где?

Таяна

Через собаку пришла...

Ма
Машынька

Это не она сама, но от неё подарок точно... Потом еще были знаки.. много...

Таяна

Этого уже не узнать... хотяяяя... у вас же карты рядом. Попробуйте у них спросить.

Ма
Машынька

да... я спрашивала...

Таяна

Интересно...

Александр Рюрикович

😂Альберт его звали...

Романа

Конечно, не случайно.

Ма
Машынька

да.. и еще были знаки...

Романа

Вы умеете их видеть.

Ма
Машынька

А мне такие говорят.. да что ж ты так убиваешься.. это ж всего лишь собака померла...
А она.... не собака... она ангелом приходила...
Сердце мне лечила, возвышала любовью чистой, буфером выступала.. весь негатив на себя брала... так любила...
Если собрать весь мой опыт и сравнить... ну.. условно-примитивно... то получится, что именно Лада наиболее эффективно выступала в роли Мастера, обучающего бузусловной Любви... Ни один мужчина с этой задачей не справился.. Они сердце закрывали - она лечила... Вот такие чудеса))))

Романа

Понимаю. И у меня так же.

Романа

🤗