Юрий Ванеев

Почему у некоторых вторых половинок… сразу после свадебных мероприятий… вдруг появляецца служебное удостоверение… «домо»заводчика… с подробной инструкцией воспитания и дрессуры…?!!!

Ответы
Марина Егорова

такое впечатление, что у вас этих половинок целая авоська.....значит таких выбираете, на кого же тут жаловаться

Юрий Ванеев

Та я ж про всех... спрашиваю... Эх ма... таки горе от ума...:!!!

Ел
Елена

она у них до свадьбы лежит в спец ящичке, если ее вовремя найти, то свадьбы скорее всего и не будет

Юрий Ванеев

У таки воть... бывает...

Irina Dyck

Слово "появляецца" останавливает внимание и не даёт возможности понять суть вопроса.

Юрий Ванеев

Ну шо тут делать... я не в силах Вам помочь...:!!!

Владислав Замяткин

А головой надо было думать.... А не.....:):):)

Юрий Ванеев

Замяли... этот вопрос...?!!! А...

Владислав Замяткин

Да без проблем:):)

//

только в случае приобретения пса.

Юрий Ванеев

Или того же коня...?! 🌹 😄

Юрий Ванеев

Лилит... почти таки Л о л и т а...?! 😉

//

нет. лилит -первая женщина . еще до евы

Юрий Ванеев

Гемофродит...?!

Катюшка Губина

Даже не знаю почему так...

Юрий Ванеев

Так у Вас уже не так...?! Муж не курит свой табак...?!!! 😉 😛 😄

Люба Зарва

Сам выбирал......

Юрий Ванеев

Ты правда... так думаешь...?!!!

Люба Зарва

Ну не знаю,вот я например сама мужа выбирала,не из тех кто блестает умом и торсом,а и тех кто зарабатывает и не будет хомутом на шее висеть!!!!

Юрий Ванеев

Ясненько... понятненько...:!!!

Ол
Оля

я не в курсе:)

Юрий Ванеев

Та никто ж таки пока и не спрашивает... с кокого курса Вас отчислили...:!!!

Юрий Ванеев

Та никто ж таки пока и не спрашивает... с кокого курса Вас отчислили...:!!!

Ол
Оля

с первого . если что

Юрий Ванеев

Дело то... до колыбельки хоть... дошло...?!!!

Ол
Оля

конечно

Юрий Ванеев

Ну вот и карашо... Эт же самое главное...

Rina

Сложно ведь

Юрий Ванеев

Кому токо... дрессировщику или подопечному...?! 😄