Нина Гузь

Дрессура с передержкой. Собака злая, хочу убрать излишнюю агрессию. По советам выбираю прям кинологов с чуть ли не нобелевскими премиями. Живем в Агрызе, только нашла более менее Некрасова Александра. Живет там и работает, но может взять с передержкой еще. Отдавать или только чтобы занятия проходили при мне?

Ответы
Nick Moslem

Мне привези кобеля(был привязан проволокой к дереву в лесу)первый раз укусил,когда снимал с него клеща,потом по разным причинам,кусался не по детски,а так ласкается,словно кошка...Просто стал с ним более осторожен,не провоцирую...

Антонио Гареев

Сомневаюсь, что, что-то можно сделать и, это обычный брак при воспитании питомца, от такого никто не застрахован, и как правило не одного питомца гробят пока научаться воспитывать , и тренировать служебных собак.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то дрессура нужна не столько собаке, сколько хозяину. Ибо ВАМ жить с этой собакой, а не кинологу. Разумеется, занятия должны проходить исключительно в Вашем присутствии.

Юрили

Отдавать - это ничего не знать.. смысл любого занятия с собакой - научить хозяина - с ней справляться..и ничего более))только при Вас !!! и команды - Вы отдавайте

Сашка "Хоплит"

🖼собака добрая. всего дишь порвёт штаны. собака злая-загрызёт укусом в лодыжку)

Böser Homlin

Класс

Нина Гузь

Спасибо)

Александр Захаров

А вы не доверяете кинологу? Его мнение для вас ноль. На хрена человеку голову морочите...

Ал
Алексей

мадам заведите кота .. никаких проблем не будет зачем вам тупая вонючая псина?

~ Евгения ~

Вам же надо, чтоб она вас слушалась. А не только его.

Нина Гузь

Так кинологи же везде обучают.. причем тут только его..
Не могу понять. Так что в итоге то а как я сама научу? Я же не специалист..

~ Евгения ~

Я имела ввиду ходить на занятия вместе. Приводить-уводить, а не на передержку.

Михаил Румянцев

Какого плана агрессия?

Табуретыч

какая порода ?

Владимир Писарев

Какая порода ?

Parchemin

Понятно

Марго Беккер

отдай