Виктория Чаплыгина

Как вы относитесь к дрессуре?

Ответы
Cerqei Popov

... Как-то равнодушно! Лет до 15 в деревне имел поочередно несколько дворовых собак. коих рвали волки. Можно восхищаться чужими кошками и собаками. но ухаживать за ними самому. особой радости в сим не вижу. А раз тяги к живности нет, нет и желания к дрессуре! Дрессировать себя или жену-тоже не вижу необходимости!

Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Николай Семенюта

Дрессура, говорят, имеет несколько "ипостасей", в том числе и - болевой способ дрессировки. За это я и не люблю цирк. Мне больше по душе слово "воспитание". Я прекрасно воспитал свою собаку, коккер-спаниеэля. Исключительно - лаской и, - используя условные и безусловные рефлексы...

Niemand Против Войны

Положительно, мадам.
...Никанор Иванович заявил, что ему необходимо лично повидать иностранца, но в этом получил от переводчика отказ: никак невозможно. Занят. Дрессирует кота.
– Кота, ежели угодно, могу показать, – предложил Коровьев.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.К дрессуре я отношусь отрицательно,что касается животных-из-за этого не люблю ни цирк ,ни зоопарки -предпочитаю смотреть на животных в их естественной среде обитания-в дикой природе или в заповедниках.

Виктория Чаплыгина

ну у меня нет выбора))

Александр Петрович Кудрявцев

мне жалко зверей особенно хищников. Собачки обезьянки другое дело им самим нравится. Но скажем для пантеры или тем более барса противоестественно прыгать перед публикой

Анна Ванна

смотрю иногда на ютубе Антуана Наджаряна, но сама не практикую, терпения не хватает, предпочитаю просто любить своего пёселя и воспитывать по мере сил)

Виктория Чаплыгина

))) а у меня просто тигры))))

Анна Ванна

ого, ну если как у цирковых дрессировщиков со всякими там ужасами, то отрицательно) если это дрессура через сломление воли животного. У вас такое?

Виктория Чаплыгина

не совсем такое. но ...

Саша Шушарев

Бывшая что-то питалась сотворить ,я ей говорил что ничего у ней не получился. Я не смног быть животным и она ушла😁😁😁 💨👣👣👣

Людмила Канивец

По-разному. Положительно, когда над животными не издеваются и крайне отрицательно, когда дрессируют хлыстом, электрошокером и т.д.

Виктория Чаплыгина

у нас нормально с этим

Людмила Канивец

Вот и хорошо!

Виктория Чаплыгина

выступаем

Ш-
Шалтай - Болтай

как сказать... с одной стороны енто принуждение а с другой низя например держать не дрисированого ротвелера....

Alexsey

Получается. Интересно, сколько нужно скормить конфеток, чтобы заставить залезть на такие каблуки?;))

Alexsey

Хм, это подтверждает изначальный тезис?;))

Виктория Чаплыгина

какой? я запуталась

Alexsey

Дрессура;)))

Виктория Чаплыгина

и снова непонятно. ну да дрессура и?

Alexsey

Все поддаются;))

Костя Кузнецов

Ну кот маленько начал, понимать, но гадит один фиг, а хомяка и улитку вобще безполезно дресссеровать

Dan Ko

Одни люди дрессируют, другие - позволяют себя дрессировать. И к тем и к другим отношусь отрицательно

Ольга Васюкова

Положительно, если дрессируют домашних животных, и сами хозяева, не для цирка, а просто для себя

Виктория Чаплыгина

тигров дрессирует как раз

Ольга Васюкова

Круто конечно, работать с папой, и тиграми))

Виктория Чаплыгина

круто и почтине страшно)))

Ольга Васюкова

Интересно, а вы перед другими животными испытываете страх, ну там перед собаками, быками не знаю, в общем перед теми кто меньше тигра, и не такой грозный?))

Виктория Чаплыгина

ну страх...страх нельзя они это ощущают причем любое животное...

Алекс Венцель

Карайне отрицательно. За границей давно уже запрещено это издевательство над животными..

Виктория Чаплыгина

а мы работаем....

Алекс Венцель

Нельзя заставлять животным делать то, что им не свойственно...

Виктория Чаплыгина

у меня выбора нет. я кстати тоже рискую сама, выступая с ними

Алекс Венцель

Понимаю...

Виктория Чаплыгина

голову в пасть?

Мирумир

в цирке не люблю программ с животными. мне нравятся талантливые шоу где выступают люди

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дрессированные люди - это хорошо...

Ахмед Дударов

Если ты имеешь ввиду дрессировку кого-то, то у меня присутствует талант дрессировщика.

Clan

Мне оно незачем, меня - бесполезно. Остаётся только котопёс - да и они не обобряют.)

Yuri Valaevs

Отрицательно. Это все равно, что дрессировать человека(он то же животное).

Владимир Кан

Смотря кого дрессировать, если меня пытаются - то отрицательно🙂