Мария Юрьевна

какое количество молекул в моносахаридах.

Ответы
Людмила

Моносахарид(моноз),это одна молекула.В зависимости от числа атомов углерода в молекуле моносахарид называется тетрозой, пентозой, гексозой и т.д. Если объединить последние два типа классификации, то глюкоза -1) – это альдогексоза -

Саня Бобров

Моносахарид(моноз),это одна молекула.В зависимости от числа атомов углерода в молекуле моносахарид называется тетрозой, пентозой, гексозой и т.д

Юрий Алексеев

Василий Жуков на *old.otvet* Искусственный Интеллект (365000) 3 года назад35+это одна молекула а зависимости от числа атомов углерода в молекуле

Леда Без Лебедя

Важно не количество молекул,а атомов углерода,водорода и кислорода.

Андрей Федякин

в школе надо было лучше учиться, не стыдно такое спрашивать-то? Одна.

Наталия Соловьева

В моносахаридах - одна молекула, в полисахаридах - много и разных

Maria Doubrovskaya

достаточное для того, что бы заморочить людям мозги по утру ))))

Станислав Поникаровский

Такой простенький вопрос,даже отвечать неинтересно....

Дмитрий Марунин

да убейся об стенку, такие вопросы с утра задавать

Дарья Старицина

1 естественно,т.к Моносахарид это ОДНА молекула)

Роза Бороденко

Молекул или атомов?Молекулы моно-одиноки....

Эльвира Шарифуллина

Так то одна. но число атомов бывает разное.

Алексадра Лысых

Об этом, каждому, знать нет необходимости.

Борис Жданов

Думаю, много....., а для Вас это критично???

Cergei Efremow

Моносахарид(моноз),это одна молекула.

Лязат Токшыманова

Да вопрос интересный, но не ко мне.

Елена Евлоева

А Вы с какой целью интересуетесь?

Александр Шебалин .

А это только моносахарид знает.

Ел
Елена)

мономного ))) одна и много!)))

Сергей Нечаев

Наверняка-очень много их)))