Д Р У Г

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее?

Ответы
Марина Бородихина

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается.
Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сёма! Почему ты остановился? — Я нашел таки пульт от телевизора!

Тамази Лондаришвили

не надо стройт планы...на это уходит время который и так мало....надо сразу решит и делат...лудще мы опередим жизн и рискнем ...1987 году взял долг на две волги суму.....рискнул и получился....после начал стройт план и все рухнул...потерял свее тв и денги бешенние 4 мил...200 тис....;

Радуга Рада

Жизнь это каждое мгновение жизни,которое мы проживаем,нужно ценить и чувствовать настоящее.Многие его не замечают живя прошлым или будущим-поэтому говорят прожив жизнь-так быстро пролетела и не заметил

Лисенок ;?

жизнь-это существование, существование-это мысли, мысли- могут быть разными, так что жизнь-это настоящее, а не мысли о будущем, потому что будущего не может быть без настоящего....

Вадим Котов

Нет. Материалисты говорят - высшая форма развития материи, а верующие Божий подарок. А истинное будущее мы узнаем только после второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа.

Герман Ечевский

Жизнь - это путь к смерти. По нему надо идти, бежать, ползти , лететь, плыть по течению (каждому свое). А в это время можно делать что хочешь - хоть планы строить, хоть глазки

Oleg A.

Да, да, именно так. С другой стороны, не создавая планы, человек даже примерно не видит, что его ожидает. А значит не распоряжается собственной жизнью, что странно.

Юрий Шмаков

Жизнь это учебник многотомник не успел 1 том прочитать тебе уже 2 подают ! Лара ! и чай пей с лимоном ! это для здоровья и не болтай ногами под стулом ! как ребенок !

Ал
Алёна

настоящее так быстротечно, что не успеваешь понять, что жизнь проходит, а когда осознаешь, то понимаешь, что будущее уменьшается

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Марина Белова

да. прошлое - это поезд, но он уже ушёл. будущее - это мечта, но не известно, сбудется ли она. а настоящее - это подарок судьбы.

Эмоциональное Чудо

Нет-то судьба! Жизнь-это наши планы, которые мы строим, иногда может получиться как мы хотели, а иногда даже лучше или хуже

Антонина Тимошенко

Нет, я так не думаю... Жизнь, это все то, что происходит с нами даже когда нет планов на будущее и мы живем лишь одним днем.

Д Р У Г

Пока строим, живем. Перестали строить ...

Антонина Тимошенко

То есть, вы хотите сказать, что если перестали строить, значит мы перестали жить? А что тогда мы потом делаем, существуем?

Влад Кадыков

жизнь - это то,что приносит хоть какое-то удовольствие,как только такой эффект прекращается жизнь перестает ею быть

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

Да к сожалению.. поэтому я всегда говорю что надо жить сейчас...Каждым моментом..Мы не знаем что будет дальше!!!??? Так???

Rimma Nesterenko

Как бы не планировал будущее, но жизнь преподносит свои неожиданности))Наслаждайтесь каждым днем!! Просто ЖИВИ!!!!

Ro
Robingood

Строить планы это абсурд,только с возрастом понимаешь как они рушатся на ровном месте.Надо жить одним днем

Дмитрий Голицын

Для меня жизнь в постоянном поиске, и когда приходят открытия и прорыв к новому, вот тогда и чуствуем жизнь!

Игорь Волянский

Это будующее ради которого мы жывем и васпитываем детей помогая ткем для кого жизнь время от времени ад....

Dashulya Kir

то, что случается с нами. пока мы строим планы - это судьба.
А вот пока мы существуем, дышим - это жизнь