Д Р У Г

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее?

Ответы · страница 2
Galina Dudorina

Наши желания и наши возможности совпадают с тем,кто ведёт нас по Жизни!!!!!!!Дерзай и всё получится!!!!!!!

Анастасия Тестова

Вот у меня с этим целая трагедия! Что у меня в переборе - так это строительство планов на будущее...

Андрей Гайченко

Последнее время мне кажется, что жизнь это наша реакция на внешние воздействия и раздражители...)

Татьяна Чайка

ДА, ЕЙ КАК ТО НЕ ДО НАШИХ ПЛАНОВ, ИДЕТ СЕБЕ, СЛУЧАЕТСЯ И МИМО... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЖЕ !!!

Татьяна Чайка

ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ....КАКОЕ У ТЕБЯ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО ?

Татьяна Чайка

Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ЕГО, ПУСТЬ ПРИНОСИТ ОНО ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРО И ПОМОГАЕТ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ !

Татьяна Чайка

В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА САЙТЕ БУДЕШЬ?КАКОЙ-НИБУДЬ КРАСИВОЙ ГИРЛЯНДОЙ УКРАСИШЬ СВОЙ АВАТАР, ТЫ ЖЕ ХООШО ЭТО ДЕЛАЕШЬ... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НОВОГОДНИМ ЧУДОМ...

Татьяна Чайка

ЭТО ЧТО? КОМП СГЛЮЧИЛ ОПЯТЬ? СДВОИЛО ВСЕ ЧЕГО-ТО ... ПОПРАВЛЯЙСЯ ХОРОШО ! И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ!

Таня Ливерант

Жизнь- это каждый наш прожитый день и очень часто, к сожалению, не соответствует нашим планам!

Татьяна Рогачёва

Жизнь-это то, что проходит сквозь пальцы, пока мы пытаемся думать, мыслить и осознавать..........

Эдуард Абдрахманов

Пока у нас ещё есть желания и возможности, а когда это всё пропадёт начнется существование.

Елена Пентюхова

Планы обязательно нужны, но почему бы не порадоваться и настоящим моментам нашей жизни...

Светлана Белякова

мы все делаем правильно но те кто рядом вносят свои коррективы и..получается то что есть

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Галина Григорьевна

для меня жизнь от слова жить,а планы на будущее-мечты,которые не всегда сбываются

Елена Нем

Вероятно да. Так здорово, когда что- то случается. И планов у меня нет. Печалька 😢

Наталья

http://www.liveinternet.ru/users/nattsym/ это мой дневник, я попыталась на эту тему порассуждать)))

Stormbringer

Жизнь - это то, что случается с нами, когда у нас совсем другие планы. Дж. Леннон

Владимир Гизбрехт

В госпитале да случилось! Я виыел и опять пошел на войну! Скажи это -надо!! Было!

Галина Лисачёва

хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Жизнь - это здесь и сейчас.

Юрий Исаев

жизнь это когда мы живем дышим а планы на будущее это второстепенные задачи

Галина Ефремова

строительство планов - тоже есть жизнь.Надо действовать, чтобы идти вперёд.

Георгий Асланов

Нет, это то с чем мы живем, что оставляем после себя. какое потомство плодим.

Елена Булгакова

я не строю грандиозных планов.я просто живу.иногда задумываюсь о будущем