В. Стажер

Ваш опрос не корректен. Я заводчик, у меня питомник, но не кошачий. У меня есть кот и кошка, я отношусь к ним ровно. Я не скажу, чтоб я их уж очень любил, просто отношусь к ним нормально, и естественно нормально за ними смотрю, хотя за обоссаный угол даю по ушам, но когда сажусь в кресло и хлопаю по коленке, кот и кошка наперегонки бегут на колени. Посему, думаю, в Вашем вопросе не хватает пункта "свой ответ"

Ответы
Irina Makarenko

Увы, я его ставила, но почему-то опубликовали без него. Сама не раз натыкалась на подобную ситуацию в других опросах, когда ответы меня не устраивали.... Раз Вы все-таки хлопаете по коленке, как сигнал Вашим кошундрикам - значит все-же любите их 🙂

Ольга Озерова

так я вродеи не че вам не писала.сама люблю и кошек и собак

Нэт

я тоже в своем городе мечтала создать приют для животных

Александра Шампанова

А улитки можно разводить?

Любовь Измайлова

это Вы сейчас для кого....