Александр Морган

Доброго времени суток. Скажите, какая из прочитанных Вами книг, во многом повлияла на Ваши убеждения и взгляды на жизнь?

Ответы · страница 3
Татьяна Панченко(Королева)

"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Дикие лебеди" Стругацкие, "Челвек, который смеётся" и мн.др.

Надежда Иванова

привет в разные годы разные книги но в основном наблюдения реальные из жизни а не из книг

Ируська Пономарёва

Мне больше всего понравилась "Мастер и Маргарита" книга со смыслом, и тяжолым пониманием

Александр Эбергардт

сказка про трёх поросят -еще тогда я понял -что самое плохое в жизни -обижать слабых

Наталья Сомова

Я вообще не читаю сейчас... Я люблю криминальную литературу либо познавательную!!!!

Алла Найбич

никакая, с самого начала мои убеждения и взгляды на жизнь остались непоколебимы

Пика Чу

Анна Каренина! Осень интересная! При прочтении испытала много разных ощущений!

Маргарита Радзивилл

"Психология" А.Реана. Я прочитала ее и поняла, что хочу стать психологом и стала

Лариса Плохова

Так чтоб вообще... ни какая. Еще все заключается в том, что я люблю фантастику...

Нургуль Мусаева

Айтматов "плаха", "пегий пес бегущий краем моря" и т. д (вообще-то я много читаю)

Алексей Бородко

мцыри....:-и принялсмерть лицом к лицу,как в битве следует бойцу!!!!как-то так....

Замарира Гумарова

зачем сразу и книг жизнь сама научить всему и хорошому и плохому в том числе

Mihail Kiranow

Трудно сказать, скорее такой нет. Хотя очень нравятся романы И.Ефремоваю

Екатерина Вергер (Бартель)

Конкретного ответа не могу ответить т.к прочитанных книг было немного.

Римма Чечётка

Корнеги. конкретно статья " Как перестать волноваться и начать жить"

Куликова Марина

одна книга не повлияет на убеждения и не сформирует взгляд на жизнь

Никита Чичков

Не книги повлеяли на мои убеждения и взглады,а жизненые ситуации

Елена Чижкова

размышляла над каждой притчей Паоло Коэльо, прим. "Подобно реке"

Михаил Тельников

Читал очень много и наверное по этому трудно , что-либо сказать..

Людмила Аверина

Спасибо за пожелание.Но насчет книг-это специальная литература