Василиса Евгеньевна

А пенсионеры спрашки уже есть?)) Вам должны молоко за вредность давать. Это ж надо столько выседеть здесь)) не устаете?))

Ответы
Алексей Один

я общался с несколькими людьми, которые прошли спрашку) На тот момент они ответили на все вопросы) правда прошло время и сейчас спрашка восполнилась новыми вопросами)

Василиса Евгеньевна

так это хорошо)

Алексей Один

Ну да, плохого в этом ничего нету)

Иван Иванович

Я точно пенсионер тут. Лет 7уже, сначала в общем. И на пенсию свою тоже пошел здесь.😀. Но мне молока не надо, лучше коньяком..

Василиса Евгеньевна

)))так долго

Иван Иванович

Ну да, часто захожу.

Александр Белов

Бывает устаю. Встану, покряхчу, похожу согнувшись и опять сажусь. Млока Вова ПУ(й) не дает. Все отдал африканским детишкам.

//
/Светозар /

Ну не в одноклассниках же сидеть ,или в ВК,там вообще тихо как в морге,в плане общения

Василиса Евгеньевна

а попробуй

//
/Светозар /

Что пробовать ,я уж не одну страницу в ВК удалил ,скучно

//
/Светозар /

Там вообще пустошь,непонятные люли добавляются,общения ноль,в ВК одно время я переписывался ,сейчас нет

Василиса Евгеньевна

вам виднее

Зингершухер Цыля

задерживаются здесь аморфные без достоинства людишки, порядочных админы банят

Адам Адамов

Не волнуйтесь за них. Они росли на натуральной еде, не то, что нынешняя молодежь

Николай, М,

Раньше в аптеках было только лекарство, сейчас пожалуйста, молоко и хлеб

Василиса Евгеньевна

все и сразу

Николай, М,

Надо завтра зайти может уже и спиртное в аптеках стоит, у нас на перефирии возможно

Василиса Евгеньевна

)))успагоительное

Николай, М,

Точно, Успокоительно без рецепта

Василиса Евгеньевна

а берут же настойки боярышника,элеутерококка))

Николай, М,

Это понятно берут упаковками,

Василиса Евгеньевна

укрепляют здоровье))

Коля

Не устаем.Это времяпровождение перед работой и после работы перед сном.

Андрей

Пенсионерам обычно платят пенсию, а не молоко дают. Вы что то путаете

Улугбек

На спрашке, Василиса, вовсе не СЕДЕЮТ... Чаще поступаю туда седыми...

Станислав Носов

А я кто ....и вот сижу уже четвёртый год , а что делать ?....😔😖

Ан
Анна

а здесь тоже пенсионный возраст повысили 😜

Василиса Евгеньевна

да.надо так надо))

Ан
Анна

😂😂😂😉

Федор Тиханов

А сколько надо просидеть здесь, что бы пенсию назначили? )

Василиса Евгеньевна

как минимум 5 лет

Федор Тиханов

Выходит я уже пенсионер. )

Марина

Я только перед сном сюда прихожу. А молоко я и сама куплю

Иван Васильев

завтра Коровка приедет схожу за Молоком 4 л надою

Леди Мила

С какого срока на пенсию здесь выходят? Я 7, 5 лет

Василиса Евгеньевна

та вам по ходу давно должны уже платить))

Леди Мила

увы.. еще и я за трафик плачу

Василиса Евгеньевна

это вам должны доплачивать что вы так долго здесь)

Леди Мила

я тоже так думаю.. но они не согласны

Василиса Евгеньевна

жадины они))

Леди Мила

точно

Николай Симоненко

40 лет,даже инету нет.Спрашка на много моложе😂

Фёдорович

Я нет.И молоко я не пью совсем.Зачем травиться?

Вчерашний. День

может, все таки не молоко, а свечи от геморроя

Malыshka Mю

Хммм... Практически пенсионер спрашки... Неа

Василиса Евгеньевна

вот же ш...

Malыshka Mю

Просто бывает когда от 1 до 6 месяцев тут не сижу

Василиса Евгеньевна

а тогда где

Malыshka Mю

Нигде, прост сюда не захожу

Malыshka Mю

Хотя иногда эт полезно) придёшь - а тут волна религиозников мозги моет, оп политиканы, оп еще кто...