Ли
Лили

Больше всего бесит бессмысленная вредность..а вас?

Ответы
Mister Farid

это, я думаю, не бессмысленная вредность, у любого поступка всегда есть мотив и цель. это т.о., нам такая вредность кажется бессмысленной, зато прекрасно укладывается в ущербный внутренний мир фигуранта. если понять мотив и цель, чаще всего станет просто смешно, а иногда страшно (в плохих фильмах и книгах, например, цели и мотивы поступков мелких антагонистов не всегда ясны. и это бесит, наблюдать, как эти мелкие пакостники раз за разом вредят протагонистам, тогда как главный протагонист вполне себе понятен)

Ли
Лили

Верно..согласна

Yuri Noskov

Бессмысленная вредность называется злонамерением. К сожалению такие люди встречаются. Беситься по этому поводу или не беситься, это уже ваша проблема.

Дмитрий Рещиков

Да-да.Я говорит буду вести себя как гавно, мне это ничего не принесет, возможно сделает хуже или навредит, но все равно буду, потому что.... РРРРР

Константин

а меня отсутствие логики там где она казалось должна быть... К примеру челвек ..верит в желтуху или бешенство но не верит в кавид ...

Nn

Не бесит, удивляет...к чему эта непонятная трата сил и мыслей на вредность? Значимости не придаст, уважения тем более

Ли
Лили

Верно

Сере Борухович

ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи, что мне доплачивают за вредность, прошу доплачивать еще за жадность и наглость.
Дата. Подпись.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не говорю и в мыслях не держу слово "бесит", зачем кормить бесов? А на вредность другие методы воздействия есть

Александр

Всё имеет причину. Если думаешь что бессмысленно, значит пока не осознаешь необходимости!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слово "бесит" - очень плохое, это означает что бес е..т человека. Его употреблять не стоит.

Ли
Лили

Ладно

Юрий Мудрый

Да, строптивость это психиха, а не характер. Может в плохих, но красивых, руках побывала?

Ли
Лили

Ой зачем так судите..не судите по своим женщинам..видимо они для вас нелюди

Юрий Мудрый

Как раз не видимо. Я своих женщин не обсуждаю. )))

Гордей Мозгоклюев

Опасаетесь напрасно. Есть среди людей поговорка - не дуй на лихо, пока оно тихо.

Ирина

у вас такой ник и вас бесит вредность?да она вас должна подпитывать))

Григорий Астахов

От таких надо бежать, в них сидит бес, с ними бороться бессмысленно.

Максим Викторович

Больше всего бесит глупость. Вредность тоже не на последнем месте

Леонид 獅子急 Шестаков

это не самое страшное... бессмысленная жестокость гораздо хуже....

Ша
Шальная🇷🇺

А меня, когда электричество вырубает, а я в лифте, и опаздываю.)

Ли
Лили

Кошмар..что так у вас бывает?

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, за месяц три раза, сволочи.))

Ли
Лили

Блин..и не страшно?

Ша
Шальная🇷🇺

Страшно, к стоматологу опоздать, за месяц записывалась.🤦‍♀️

Ли
Лили

А что так долго..запись пипец..у нас 10 дней максимум

Ша
Шальная🇷🇺

Хороший частный врач. Летом вообще к нему не попасть.

Олег Слонимский

Бесит - от слова БЕС ... Задумайтесь , а Вы именно это существо ???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто знает, может со смыслом. Нам в их мысли не залезть 🤷‍♀️

Серик Рустимов

Бессмысленная вредность - это просто мысли! Не вовлекайтесь!

Петр

А осмысленная и целенаправленная вредность Вас ублажает ?

Ли
Лили

Нет

Петр

Ясно... Просто радует.