Sono Solo Io

всякому безобразию ---свое приличие???)))

Ответы
Элина Хакимова

Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий — это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.

Ар
Артур

Сильно не улыбайси... Вдруг снова переклинит...

Элина Хакимова

не сама сломаюсь, сама и починю

Ар
Артур

Ну...как знаешь...

Элина Хакимова

я же знаю

Ар
Артур

Ну...не стану мешать процессу...самолюбования...

Наташа Караван

вот у меня на авке сейчас стоит какой-то монстрик и я не знаю , как это сменить.Вот этому нет точно никакого приличия

Ар
Артур

Мне плохо видно. Я с телефона 🙂

Татьяна Харина(Жукова)

никогда безобразие не подружиться с приличием,безобразничать так по полной

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вам тут никто не позволит водку пьянствовать и безобразия нарушать! )))))

Счастье Моё

Так не интересно! Лучше, когда всякому приличию свое безобразие!

Ар
Артур

это как?

Счастье Моё

А очень просто! Когда приличные люди немного безобразничают, это мило! Но вот когда, безобразные люди начинают из себя приличных строить, то это настораживает! Но это только лично мое мнение!

Ар
Артур

Безобразие...без образа...жизнь без образа... Приличие...при лице...жизнь при лице...

Счастье Моё

Так, это я понимаю! Вы не поняли мою мысль! Я просто смотрю масштабнее!

Марина Деревнюк

Впервые слышу, что безобразие вообще имеет какие-то приличия.

Марина Деревнюк

А зачем же претензии предъявлять к такому талантливому автору? Просто изречение его не всегда уместно. Всё в нашей жизни относительно.

Ар
Артур

Думаю, что помнить такие изречения уместно всегда. Впрочем...действительно...Это мое частное относительное мнение:-)

Марина Деревнюк

Изречение конечно нужно помнить всегда. В этом с вами согласна. Но не всегда оно соответствует определённой ситуации в жизни. А на своё мнение имеет право каждый человек. И это очень хорошо, когда это своё мнение у человека есть. 🙂

Ар
Артур

С этим согласен полностью... 🙂

Татьяна К

нее !всякому приличию свое безобразие...так вернее.я так думаю

Раушания Ханова

Не могу представить себе приличное безобразие...Вот честно.

Раушания Ханова

Ушел прогуляться, не иначе.

Ар
Артур

Потерялся. Исчез вместе с "Исчезнувшей"...

Раушания Ханова

Стоит посмотреть ? Я еще не...

Ар
Артур

Не стоит. Мерзкий фильм.

Раушания Ханова

Ок, Спасибо.

Наташа

думаю да... смотря что подразумеваешь под этим вопросом...

Наталья Булыгина (Анисимова)

Физическому-да,а вот моральному оправдания нет.

Алена Куликова

У ПРИЛИЧИЯ НЕТ И НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ БЕЗОБРАЗИЯ

Вэ
Вэл

Люблю побезобразничать, забыв про приличия)

Elena Lion

что прилично свинье не прилично человеку

Наталья Качай Жигульская

это все составляющие плохого воспитания

Ар
Артур

:? 😄

Татьяна Злата

Или всякому приличию свое безобразие.

Ар
Артур

Это уже новый афоризм...:-)

Татьяна Злата

а может и старый или новейший. Это с какой точки посмотреть.

Ар
Артур

Не буду спорить.

Л О Р А

А что есть безобразие и что приличие?

Ар
Артур

Ху ис ху?:-)

Серж-Пьер Дю Переваль

А всякому своеобразию - свое отличие.

Ольга Меркулова

Безобразия они такие-без приличий. 😉

Ар
Артур

агась...просто форменные безобразия!!!

Ирина Ферапонтова

Пусть безобразие , но единообразие

Ар
Артур

:?

Андрей Демянчук

Зачем -безобразничить надо от души