Михаил Корсанов

У кого-то есть айфон? проверить нужно одну прогу из apple магазина, работает ли так же как у меня или нормально. можете помочь?

Ответы
Ку
Куколка

У меня айфон

Михаил Корсанов

можно попросить тогда поставить одну прогу из apple-магазина бесплатную и посмотреть там одну функцию - есть или нету? прога называется xiialive internet radio (зайти в apple магазин и там поиском), скачать, поставить, дальше открыть Избранные - добавить url - добавить какой-то любой, потом название станции, и потом когда станция создана посмотреть - там есть еще пункт Аутенфикация или нету? и на каком языке прога - на английском или на русском? спасибо заранее!!

Ку
Куколка

Попробую

Ку
Куколка

Прога на английском, зашла в избранные, потом url, потом найти, но ничего не находит(

Михаил Корсанов

здорово! буду ждать тогда обратную связь... спасибо еще раз!

Ку
Куколка

Какую обратную?

Михаил Корсанов

нашелся ли пункт аутенфикация там после этого всего

Ye
Yes

попробуем

Михаил Корсанов

можно попросить тогда поставить одну прогу из apple-магазина бесплатную и посмотреть там одну функцию - есть или нету? прога называется xiialive internet radio (зайти в apple магазин и там поиском), скачать, поставить, дальше открыть Избранные - добавить url - добавить какой-то любой, потом название станции, и потом когда станция создана посмотреть - там есть еще пункт Аутенфикация или нету? и на каком языке прога - на английском или на русском? спасибо заранее!!