Евгения

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт,может тютельки выросли?

Ответы
Константин Савлук

У такой прекрасной женщины как Вы, Танюшка, видимо к весне тютельки еще не выросли, а только пока набрякли как почки на дереве! Как только наступит весна, так и тютельки распустятся как цветочки у такой красивой женщины как Вы от которой глаз неоторвать.

Фарит Мухаметов

Привет симпотяшка 😉 а на мой взгляд очень даже тютелька в тютельку, ну а если даже и есть что-то, то материя немного обтянется по фигуре твоего изящного тела и всё будет идеально, как-ни-как новое;-)

Юр
Юрий

что такое калории?, это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам, и ушивают нашу одежду, поэтому тютельки и выросли

Сергей.

- Купил книжку "Яды" (просто почитать). Жена второй день готовит, посуду моет, мусор выносит, со всем соглашается.

К)
Катюша )))

=))))

К)
Катюша )))

=)))

Олег Таб

Комсомолка Анечка,выколола у себя на груди портрет Сталина,представляю,как лет через 30 вытянется лицо вождя))

Haitbay Rajapov

Купил туфли,сказали через несколько дней все будет нормально,неделю ходил в старом,надел новую,опять жмет...

Владимир Стар

Я люблю мучное и кушаю конфеты По другому жить я не люблю Чепуха все эти фитнесы диеты - Я на операцию коплю

Планета

Нет не расстраивайся тютельки само то, Это материя китайская села от влажности и сухости воздуха!

К)
Катюша )))

Благодарю=)

Наташа Савельева

скорее всего тютельки подросли,праздники закончились,есть надежда что тютельки немного сдуются

Катерина Дюпина

А мои тютельки как раз похудели, так что, Танюшка, хватай свое новое платье и ко мне не примерочку

Елена Ефименко

Все может быть.... Но советую покупать плате..., в прилипочку..ну на крайний случай в обтяжечку....

Александр Анчиков

что в ы тютельками называете? У меня вес +- 4 кг пляшет в течении недели, а что там у вас, не знаю.

Annael

точно! только обидно, что тютельки обычно первые худеют, а растут первыми другие части тела

Толян Киселёв

может быть может быть)) а вообще говоря вы не кушайте перед примеркой платья,должно помочь.

Николай

надо глубоко вдохнуть и надеть его, если не порвётся и растянется то можно выходить в люди

Елена Михайлова

А может платье поперёк село? С нашими женщинами такое бывает, особенно после праздников.

Олег Таб

есть выход: берете ножницы и делете на платьице в районе тютелек роскошное декольте))

Ka
Katrin

вполне возможно, но иногда так хочется поверить в то, что после стирки платье "село"

Лана

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Брюс Всёвидящийй

смотря какие тютельки))) если я такой испорченый то они наверное великолепны))))))