Уд
Удали!!!

Почему некоторые люди не выходят из головы хотя и не общаетесь годами?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что в голове находится память про всех, с кем мы встречались по жизни. Даже о тех, с кем ходили в детский садик, хотя потом уже никогда не виделись.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ЦааарьЖаа... мне у вас тут нрацца..тяплоо уютна.. с тараканами в домино играем..✨🤷‍♂️

Ел
Елена

Человек всегда запоминает моменты и тех людей, от которых перехватывало дыхание

Уд
Удали!!!

То есть какая-то часть перешла к этому человеку от тебя и от него к тебе как опыт. Перехватывает дыхание Это как маленькая смерть и изменения тебя.

Ел
Елена

Да, это сжатый опыт, как капля, воды, дыхания, там разное, как голограмма

Уд
Удали!!!

Значит я права была😁

Ел
Елена

Конечно😁

Раш

Зацепил Вас сильно это человек!
И это в полне нормально..

Boris Bondar

Сильная энергетика, долгий энергетический шлейф.

Не
Нескажу

не люди, но их мысли.. не выходят из головы

Ра
Раиса

Закрыли дверь на ключ и не выходят......

Уд
Удали!!!

😂 Да вроде я их не держу взаперти так как, если бы всех держала, была бы толпа за всё время

Светлана Спицына

Это о тебе не забывают , у вас взаимно

Го
Гор

их никто не прогоняет оттуда

Уд
Удали!!!

В том-то и дело, что они всплывают резко, а в принципе ты о них и не вспоминаешь и не думаешь.

Го
Гор

чтобы х прогнать-нужно впустить новых...верный способ

Уд
Удали!!!

Может быть.

..

Есть что вспомнить хорошее

Уд
Удали!!!

Да, видимо скучаю

..

Это знаете только вы...скучаете или просто вспоминаете

Арина Смолина

Особо значимые это люди.....

Уд
Удали!!!

Хороший ответ🙂 спасибо

Арина Смолина

Эти люди, в смысле:). А еще, как вариант - не допрожито с ними время.

Уд
Удали!!!

Кстати, как вариант🤔

Арина Смолина

Не закрыт гельштат, так сказать

Лана *****

Чем то особенно зацепили)

Сильвия Нагваль

Связь сформирована

Ё✨
Ёжик ✨

вспомни, что была не только КраснойШапкой, но и ещё Эмпатичной Бестией )))

Ё✨
Ёжик ✨

как чтение Софооса прошло? (или так и не сложилось?)

Уд
Удали!!!

Я уже 100 раз переродилась без софоса того времени

Ё✨
Ёжик ✨

ясно-понятно...

Уд
Удали!!!

С того времени

Па
Павел

Прочистить голову

Уд
Удали!!!

Как?