Владимир Беккер

Какие случаи у вас бывали,когда заказывали какой нибудь товар онлайн?Вот я заказал в Aliexpress разное и в том числе -Тshirt, размера XL из хлопка.А получил из синтетики и размером на шестилетнего ребенка.

−2
Ответы
Ев
Ева

Самый первый случай знакомства с AliExpress был неприятный - заказали дочке пышное платьице на утренник, а пришло плоское шуршащее Г.
Зато спустя годы научилась там многое по купончикам за копейки отхватывать

Ни
Нина

Алик ещё работает))) первое знакомство с АлиЭкспресс было 6 лет назад. Заказала себе ночную сорочку 18+, на картинке 🔥, а пришло непонятно что. С тех пор там вообще ничего не заказывала

Вера Соломенникова

я только обувь и хоз.продукты(чистящие пасты и порошки)-довольна,у нас присылают сперва на их точку-магазин и можно оплатить уже померив и проверив

Геннадий Голубев

Бывает, я вот флешку на 500 гигов заказал... выбросил... а они мне: пришлите пожалуйста хороший отзыв... ага... щас...

Ви
Виктор

чугунную кастрюлю заказывал обьемом 3 литра .. прислали 300 грамм.. ну правда деньги потом вернули

Ал
Алексей

аха зубы заказал на 12 000 р а прислали виниры что с установкой стоят 300р

Вадим

Заказал....МОНОкуляр,прислали...БИнокль.Компетенции+ через край!

Владимир Беккер

Я ничего не понял.

Вадим

Лучше всего - покупать ,,вживую,,

Pas-De-Chat

Заказал в оружейном магазине нож, прислали две пачки патронов

Владимир Беккер

Однажды заказал портмоне за 80 евро а пришла пустая бандероль.

Pas-De-Chat

Все же лучше чем патроны калибра 7,62х54, винтовочные Разборки были шумные

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Много заказывала онлайн, никаких казусов не было, пока ещё 😁

Кс
Ксю.

Там часто такое бывает . Прикалываются .

~L
~Eva Lansca~

Какая досада! А вам из Китая прислали?

~L
~Eva Lansca~

А вы претензию отправили?

Владимир Беккер

Я написал что его якобы вообще в посылке не было Обещали вернуть деньги.

~L
~Eva Lansca~

Не сразу , но вернут .

Ел
Елена

Никогда не пользуюсь их услугами

Nikola Mahkov

😂-не повезло=не заказываю-

Евгений Брунеткин

Торий в ампулах