●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В Орифлейм бывают ли шампуни без парабенов , без синтетики, без химических вредных добавок???? В общем есть ли там натуральные , полезные для здоровья шампуни???

Ответы
Ек
Екатерина

Парадокс. Покупаю шампунь своей кошке. Состав-дважды очищенная вода, без отдушек, красителей, без химических, вредных добавок. Как Вам?? Шампунь для детей по составу хуже))))

Ек
Екатерина

НЛ-это???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это компания))

Галина

А КТО ВАМ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ у них все природное и настоящее в кавычках ,ВАМ ТОЛЬКО стоит купить и опробовать ,тогда ВЫ ТОЧНО БУДИТЕ ЗНАТЬ -ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ

Ирина Гарбузова

Был хороший шампунь медовый, один из всех. который мне подходил. Не знаю. есть там добавки или нет. Но сейчас цены взвинтили, не захочешь покупать.

Я Счастливая

Я состав не изучаю, пользкюсь и смотрю как волосы себя ведут и нет ли аллергии. Косметика орифлейм мне очень даже нравится.

Я Счастливая

Первый раз слышу. На Avon, да. Я очень чувствительна к косметике.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Авон плохая компания??

Я Счастливая

Намного хуже, да.

Я Счастливая

Моей коже Нивея не нравится, жирновата, если о кремах говорить. Дезодоранты нормально, пользуюсь, но только шариковые, а вот которые распылять надо - не могу, задыхаюсь сразу же. Гели для душа вроде нормальные, иногда покупаю.

Елена Лена

Есть такая фирма Аюрведа Там есть шампуни с натур добавками Шахназ Хосейн её разработала Всё звезды голевуда пользуются

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это какая страна??

Елена Лена

Индия Шахназ производитель шампуни, маски, крема Маски вообще супер Я пользовалась крема, маски Довольна

Лю
Людмила

там нет , я пользуюсь финского производства http://newsdaily.com.ua/images/7346/734620.jpg👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как называется

Лю
Людмила

дектярной

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это прилагательное

Лю
Людмила

Шампунь дегтярный Foxtel Terva Shampoo 500мл

Татьяна Tatiana

в Орифлейме - вряд ли! Вот в Ив Роше - да, есть! Но цены там....зашкаливают!

Татьяна Tatiana

Зачем вам офисы? Есть магазины, есть заказ на сайте, есть общение по телефону

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там ароде духи продают

Татьяна Tatiana

там не только духи! Крема, шампуни, маски, лечебная косметика. Я избавилась от выпадения волос их средствами

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это типа Ле туаль??

Татьяна Tatiana

такой фирмы не знаю. Вы зайдите в магазин - продавец все расскажет. А там сами решайте - подходит или нет

Тамара Коваль

не бывают. попробуйте Тианде. натуральная китайская косметика.

На
Наталья

Яичный желток! Без добавок, без синтетики, без парабенов

Галина Мамаева

Нет!! Есть в do Terra, была в Neways, но эта фирма ушла из РФ(((((

Галина Мамаева

Да. Прочитайте всё в инете

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если открыть инет , то там 1000 до терра выйдут и 98 поддельные добавятся

Галина Мамаева

do Terra одна!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но много поддельных сайтов выйдет до терра

Галина Мамаева

Вам просто лень искать🤣

Алексей Заславский

У меня данные 20-ти летней давности. Было натуральное.

Рая Люба

я не доверяю им. покупаю шампуни только в аптеках

Леди Кена

нет.. в Мирра Люкс есть.. но они плохо мылятся

Леди Кена

не очень.. но эффект хороший

Александр Пантелимонов

нет; если уж в колбасе 2% мяса,а в шампуне?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В шампуне сколько мяса??

Александр Пантелимонов

в шампуне много химических добавок, которые влияют на волосы и кожу негативно- поэтому надо брать био шампунь

Ин
Инна

Я вообще не заморачиваюсь на эту тему.

Лариса Левкина

Наверно нет, да и в любых фирмах.

Галина Дьячина

Рекламируют как натуральные..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не пользуюсь масс-маркетом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я буду возле универмага с газетой в руке. В 20 часов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот поэтому вы и пользуетесь орифлейм)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто сказал что я пользуюсь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не моюсь уже много лет

Ле
Лета

Я Орифлеймом не пользуюсь

Ле
Лета

Ну догадайтесь вы сами

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не могу,И я уверен , что никто не догадается

Ле
Лета

Вы хорошо учились в школе?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я же сказал невозможно догадаться от одного слова ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ,.... это слово ничего не открывает

Ле
Лета

М

Епифания

Что значит натуральные?

Петр Шатьков

Натуральных не бывает. Только химия...(имхо)