Анна Райли

Кто-нибудь красил ткани в растворе марганцовки? Синтетику? И как ведет себя после стирки?

Ответы
Александр Заболотный

делали но не для красоты а так читобы они в дым превращались не причиняя ожогов а оставались клепки и пуговица.

Алексей Генералов

)))) Я помню, когда в годы моей юности был дефицит во всем, как мы делали джинсы, крася их зеленкой! ))) Весело жили!

Умар Султанов

Краска смывается

Анна Райли

Вы красили?

Умар Султанов

Я знаю, что на синтетике не останется

Анна Райли

Спасибо!