Антон Рощин

А кто такой Капитошка?)))))

Ответы
Ольга Белая

Капитошка — литературный персонаж, созданный писательницей и сценаристкой Натальей Гузеевой, герой мультипликационных фильмов и детских книг. Художественный образ Капитошки в одноименном фильме был воплощен художником Генрихом Уманским.

Капитошка — веселая капелька летнего дождя, она несет в себе разноцветье радуги, энергию солнца и живительную силу воды. Герои называют его иногда Капи или Капитошей.

Ольга Белая

Вопрос надо задавать серьёзный, будет своё мнение ,а это детский лепет на лужайке

Елизавета Масленникова

Литературный персонаж. Капитошка — веселая капелька летнего дождя, она несет в себе разноцветье радуги, энергию солнца и живительную силу воды.

А. К.

Капитошка — веселая капелька летнего дождя, она несет в себе разноцветье радуги,

Александр Стешенко

Да кто его знает! Наверное маленький какой-то, хулиганистый морячок лет шести

Артём Ступников

фигня какая-та, делал ее в начальной школе из ткани и ваты, типа человечка)))

Антон Рощин

ахахахаха,классный ответ)))

Янина Кардаш

А кто такой чебурашка? я думаю мы думаем на одну тему?

Виктория Лиса

да есть такой, красавец маленький КАПИТАН!)))) 😉

Сергей Плеханов

Это водяной пузырь или просто дождевая капля

Microsonya Www

капелька такая из рекламы))))

Евгений Гришковец

Надутый водой презерватив

Наталья Сапунова (Тюгаева)

мультипликационный герой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

капелька мультяшная))))))