Та
Татьянушка

Самое глубокое озеро в мире ?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Александр Эбергардт

Самое глубокое озеро в мире. Глубочайшим озером на планете, а заодно и крупнейшим «хранилищем» пресной воды является озеро Байкал, которое занимает площадь 31 722 квадратных километра в Восточной Сибири.

Маргарита Радзивилл

Байкал, глубина до 160м. Что здесь лигбез по географии? А мне больше нарвится озеро Титикака, там тепло, а Байкал даже летом -холодный

Одинокая Сволочь

считается Байкал, но в Канаде обнаружили подземное озеро, глубина которого больше глубины Байкала...

Нет Данных Нет Данных

Че мозги поебать захотел? поеби жене .... а если нет - иди в последнюю охоту на химеру ...

Гульшат Каримова

да,радует ,что дети интересуются этим,но не радует,что сами не знают-Байкал

Ирина Горбунова

БАЙКАЛ и самое чистое! Огромный запас пресной воды!

Татьяна Крайнева

посмотри в учебнике географии..,либо в интернете..

Юля

Байкал.наше русское)я там была.там очень красиво)

Lagada

думаю байкал хотя не которые думают иссык-куль

Viktor Nnn

восточнее енисея километров чуть не тыщу.

Радик Хасанов

Байкал по моему. Каспий по сути тоже озеро

Ангелина Корягина

тут еще и умные вопросы попадаются :)))

Ольга Лебедева

Если не изменяет память , то Байкал .

Виктор Филиппов

верно,его глубина 1637 метров

Ольга Лебедева

Все таки хорошо , что еще мозги работают

Владимир Асиновский

Байкал подо мною один в вышине..........

Anna Ivanovа

Озеро Байкал, НАСКОЛЬКО ПОМНЮ!! :? 😄

Флюза

похоже вы знаете..если не секрет...

Виктор Филиппов

Байкал,его глубина 1637 метров

Флюза

а самая высокая гора ? раз уж вы знаток

Виктор Филиппов

джомолунгма,она же Эверест

Николай Логачёв

Эверест

Виктор Филиппов

это одно и то же

Флюза

хорошо...так все таки курица или яйцо

Ка
Катерина

не знаю.......может быть каспийское?

Gena Ol

В Канаде.Кажется невольничьке

Виктор Филиппов

Байкал,его глубина 1637 метров

Gena Ol

Браво.

Владимир Гордейчик

Байкал ? .. и я - врединка .. ☺️