Ва
Валентина

Как вы думаете,чем закончится бардак в Украине?

Ответы
Андрей ..........................................

Здоровое мужское население либо перебьют (не всё) от части покалечив, землю продадут инвесторам (как они их называют), оставшихся людей обложат новыми налогами (на жилье уже обложили, потом на воздух, на осадки, на воду) и сдадут в долгосрочную аренду этим же инвесторам. И скажут - это демократично, национально и незалежно. А потом через 10n лет, когда население значительно уменьшиться, то заселят негры или китайцы (вон еще в прошлом году хотели взять в долгосрочную аренду южно-украинские земли, для чего? - заселять)

Ва
Валентина

Печальное будушее

Андрей ..........................................

Реалистично надо смотреть на настоящее, а не через розовые очки. И как говорят: "Кто не помнит истории, тот не имеет будущего". Только не все ее (эту фразу) правильно трактуют.

Олег Павлюченко

я вот пишу из Украины. Бардака не наблюдается. Светло, тепло, магазины работают, автобусы, поезда ездят, самолеты летают. Зарплаты, пенсии люди получают, Ну и так далее. Если вы о войне, то это очень плохо, но не Украина ее начала.

Ва
Валентина

У меня вот родственники в Украине,у них не все так сладко как вы говорите.

Олег Павлюченко

ага, они вам рассказывают про хунту, карателей, кого ещё там - распятых мальчиков? ну-ну 😄

Людмила Иволга

Там уже не бардак!Там форменный беспредел!А чем закончится...Одному Богу известно!Хотя любая война всегда миром заканчивается.....

Василий Никифоров

да скинут эту хунту, а украина распадётся, после всего что было они не смогут мне кажется жить вместе

Тэ
Тэдди

США сказали что будут воевать до последнего украинца с украинцами. Вот и думайте.

Николай Панаитов

Наведением порядка! Погонить народ этих яйценюков парашанков в хвост и гриву!

Олег Коваленко

Голодомором! И при этом опять обвинят Россию что им не давала газ бесплатно.

Влад Чепкасов

О, тяжело делать предсказания.... А что там Ванга говорила по этому поводу?

Alexandrino Hakim

фильм Терминатор смотрели когда нить? вот именно так и закончится..

Роман Ромашко

не скоро никто ни в чем не хочет уступать друг другу

??
????? ??????

Упразднением этого географического формирования

Вл
Владимир

Её дефолтом и расширенным внешним управлением.

Александр

Бардак - вещь заразная,перекинется на Гейропу.

Александр Мельниченко

В любом случае какую-то часть населения обрабатывали, но не всю. Не все поддавались этой обработке. Это невозможно. Работали люди, которые закончили у них целые институты. Они же были на майдане и делали эти провокации. Листовки были точно такие же как Сирии, Иране и других странах. Только на другом языке!!!. Об этом можно долго писать. А Западная Украина всю жизнь жила на дотации. Кормил ее весь Донбасс ну и юго-восток в целом. Там же никакой промышленности нет, никаких заводов, одни теплицы. Люди зарабатывали на теплицах и на машинах (купи-продай). Кто-то ездил на заработки в другие областя, ну и в Россию и другие страны. В общем людей по-настоящему задолбала эта нищета вот и вышли на майдан. Но большая часть населения, в том числе и с Западной Украины даже и подумать не могла, чем это все обернется. Зато очень хорошо знала власть, которая вместе сними там прыгала и кричала ну я и непонятные друзья американцы, лучшие мировые демократы.

Александр

Красиво развели,надо признать.Всё так и есть,это не чайники в Польшу возить и менять на нелепые штаны...

Александр Мельниченко

"... кричала ну Я и непонятные..." БУКВА Я ТАМ СЛУЧАЙНО, ЕЕ НЕ ЧИТАТЬ))))))) Вот только невиновных очень жалко. Жили себе и жили... пока кто-то себе решал, как всем жить вообще.

Александр

Так было во все времена...Паны бьются...Власть она в принципе уже насилие,любая.

Александр Мельниченко

Согласен.

Амир Кадыров

Много людей погибнут..... И вскоре, все затихнет

Роман Васильевич

Позвал РФ и сердечной недостаточности путена

B*
Bota ********

сложно ответить, единственное, людей жалко

Андрей Туезов

исчезновением Украины как государства

Артём

развалится либо Украина, либо Европа

Дмитрий Гостяев

Просто закончится. Бардак останется

Виктор Христофоров

конец этому всему будет, это точно