~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь45. Я росла в полной семье,но вот мой муж -нет.Отец ушёл к другой ,когда ему был год.Спустя несколько лет после нашей женитьбы,я хотела ему помочь.Нашла отца,а его отец ещё и наорал,предъявив претензии, что сгребет с него алименты.Никогда не думала, что мужчины,бросающие своих детей могут так поступить.Пожалела,что нашла.Так вот, хочу попросить отцов, помнить своих детей. Им не нужна мат.поддержка, им нужна моральная. Им без неё плохо..папы им без вас плохо! Решайтесь!Или стыдно?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Сказка на ночь45. Я росла в полной семье,но вот мой муж -нет.Отец ушёл к другой ,когда ему был год.Спустя несколько лет после нашей женитьбы,я хотела ему помочь.Нашла отца,а его отец ещё и наорал,предъявив претензии, что сгребет с него алименты.Никогда не думала, что мужчины,бросающие своих детей могут так поступить.Пожалела,что нашла.Так вот, хочу попросить отцов, помнить своих детей. Им не нужна мат.поддержка, им нужна моральная. Им без неё плохо..папы им без вас плохо! Решайтесь!Или стыдно?

Анна Матвеева

Мужчины часто поступают по свински с детьми. У меня в садовской группе есть такой папаша 2х своих малолетних детей и одного приемного. Запросто среди зимы может уйти в запой и вышвырнуть жену с детьми в чем есть и без денег на улицу со словами - сдавай их в детский дом! ( а ведь сам там вырос!). Другой отец троих своих дочерей, при детях может поднять руку на мать. Каким женам и детям хорошо с такими папами? Зачем их разыскивать, если они как отцы не проявили себя никак?

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно чтоб убедиться именно в этом

Анна Матвеева

А зачем? И так понятно, что порядочный ответственный отец детей не бросает, даже если ушел к другой женщине.

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает матери врут...

Анна Матвеева

Бывает. Но все равно напрямую выходить и выяснять...не умно. Можно про человека окольно узнать. Люди ведь не меняются.

~Глаза Цвета Ночи~

А как окольно узнать?)

Анна Матвеева

Детектива нанять или самим стать на время. Разведка без проявления.

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))да уже не нужно

Кларис

Такую же сказку можно сочинить и про мать. В настоящее время все чаще слышишь сказочки, от которых волосы на голове шевелятся. Я думаю, все от человека. Если ушел и забыл, то надо сказать ему спасибо, что нервы не мотал. Но я думаю, что у мужчин чувство любви и ответственности к детям в нормальных условиях немного другое. Намного сильнее, потому что дети это то, что он не может сотворить самостоятельно для себя, как женщина.

Sa
Samson

А какой смысл в сочинении сказок про матерей и отцов)?

Кларис

Это способ высказать свои страхи. Нормально.

Sa
Samson

Смотря для кого ... .

Кларис

Для всех. Кто пишет может посмотреть на себя со стороны, а кто читает может задуматься о своей ситуации. Ключевые слова думать и анализировать.

~Глаза Цвета Ночи~

Браво...сказки мои именно для этого ..думать ..анализировать и задумываться!!

Кларис

🙂 🍎 🍐 🍒 🍑

Борис Моор

Не стыдно, с сыном у меня нормальное общение... он недавно приезжал к моим родителям, будучи в отпуске... С дочерью хуже, там мама сильно повлияла, но думаю это временно... Никогда не оставлял их без мат.помощи, а вот с моральной не всегда получалось... Виноват, не спорю... порой личные отношения, которые влияли на это, ставил выше... ну и где эти тётки... а дети навсегда... когда-нибудь попрошу у детей прощения за это...

~Глаза Цвета Ночи~

Сильно....

Борис Моор

А что делать, это мой грех... нести мне...

Zima

моя сказка пострашнее будет. Мой бывший написал заявление на мою работу, чтобы меня "посадили, или хотя бы уволили". А я тогда сына одна, без алиментов поднимала. Подняла, слава Богу, зла на бывшего не держу, его и так Бог не хило покарал, но иногда вспоминается то заявление. На работе ничего не было, естественно, только понять не могу, откуда у человека столько злости

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас какой

Zima

а я двоих его детей вырастила, и общего третьего. И была на 11 лет младше его. Девчонка совсем. Потом плюнула и ушла с сыном

Zima

😘

Королевская Аналостанка

А у меня первый муж алкашом был и гулякой , терпела ради дочки , потом , когда напился и руку поднял , собрала его монатки и отправила . Когда он приносил алименты , дочка пряталась и просила меня , чтоб он ушёл . Сейчас дочке 30 лет и до сих пор она его считает просто биологическим отцом . Не думаю , чтоб она обрадовалась его возвращению в семью .)

~Глаза Цвета Ночи~

ну с таким я согласна ...

Алексей Кузнецов

Так может не у всех так было -скоропалительный роман ,любовь и всё прочее . Кому то доводилось узнать при рождении ребёнка что его "любимая" успела переспать до- со всеми в соседних домах и дворах. И вот тут что то даже я затрудняюсь как поступать - если даже генетическая экспертиза отцовство установит .

~Глаза Цвета Ночи~

Дети не виноваты

Алексей Кузнецов

Это верно . Но ...когда сие детище могло получится от двух -трёх друзей - а ты крайним оказался ? Вот подумай - три товарища напились , сняли тёлку напоили ,поимели . Она родила . Теперь все трое побегут устанавливать отцовство ? Нет конечно -будут отбрыкиваться . А если это повиснет на одном из них - повод для насмешек двоих . Отсюда надо плясать ваще то - рожая .

Владимир 10.17

ну сволочи ведь тоже на свете бывают, значит молодец Создатель, в детстве оградил вашего мужа от такого папаши!...только всё возвращается бумерангом как хорошее, так и плохое...так нужно ли делать плохие дела??? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторые плохие дела, люди делают не осознанно

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторые плохие дела, люди делают не осознанно

Владимир 10.17

от этого эти дела не становятся хорошими, разве нет? )

Тссс...

Согласна с тобой, мой муж своего не видел с двухлетнего возраста...видела бы ты его глаза когда он все таки приехал...приличный человек...а вот приехал и уехал...и ни привета ни ответа...чужие люди...вот как так!?

Тссс...

Ну хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

Но и мне нравится как сейчас)) тоже))

Тссс...

Это давняя фотка...майская

~Глаза Цвета Ночи~

Свйчквя давняя?)

Тссс...

Что

Михаил Румянцев

А я бы попросил мужчин - прежде, чем сделать предложение тщательно обдумайте свой шаг. Нельзя к женитьбе относиться легкомысленно... Зачатие детей тоже должно быть обдуманным, а не "залётным".

Эд
Эдуард

Им нужно все,но я никогда не понимал мужчин,которые не платят алименты и тем более не общаются со своими детьми после развода. Они,ведь,твои и развод тут ни при чем.

Константин

Знаешь отцы разные бывают. С меня всегда только требовали, от того последние два года с отцом не общались, я сам ушел. Но хоронил я того которого помнил в детстве.

Владимир Герасимов

Нисколько. А почему должно быть стыдно? Мужчины уходят не от детей, а от жен. Пора бы это понять женщинам и не чинить препятствия для общения с детьми.

Владимир Герасимов

"...она у всех разная". Так не надо всех под одну гребёнку))🤝 😁 👍

~Глаза Цвета Ночи~

Так это вы всех матерей под одну гребенку)))

Владимир Герасимов

см.вопрос!

~Глаза Цвета Ночи~

см. ответ

Владимир Герасимов

И мой ответ тоже)))

Шафиков Наиль

Сын похож на отца всегда. Чего же ждала? Посмотри на себя и обнаружишь в себе черты характера своего отца, внешность матери. Отец передаёт дух.

~Глаза Цвета Ночи~

Глупость это. ..

Sa
Samson

А с чего Вы взяли что хоть кто-то может стыдиться своих маленьких детей? Или Вы считаете что "жены этих мужей могут оказаться недовольны"))?

Людмила Державина

не особо нужен такой призыв...зачем такие никчемные папы...что они дадут в жизни ребенку...если сами не смогли жить по человечески...

Владимир Хорламов

это уже фантастика из прошлого ..интердевочки насмотрелись.- сейчас зачав девочки подают на развод и на алименты - одновременно.

Nickson.

это не отцы...это трахари....отцы своих детей помнят и поддерживают...а эти просто самцы,которые -сделал дело ,гуляй смело...

Сергей Волков

А что вы посоветуете мамам, которые не дают детям нормально общаться с папами и устраивают детям скандалы и истерики?????

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже другой вопрос

Сергей Волков

Ошибаетесь, это один вопрос! Ведь страдают дети.

~Глаза Цвета Ночи~

Я сейчас про нормальных матерей ...

Сергей Волков

Ну, ну….