Геннадий Попов

Что там семейные психологи мудрят, анализирую причины разводов. Неужели так трудно понять, что главный повод для развода – это женитьба?🤔

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я думаю, что три фактора приводит к разводу. 1. Когда нет своего жилья. 2. Когда нет детей... 3. Когда нет бюджета смысле денег... Отсутствие одного фактора приводит к разводу...

Геннадий Попов

А как может быть развод без брака?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вчера, Володька налил мне стакан. А, по утру вот вам ,она ,Невеста, и для меня среди свободы вместо, на шее вроде Бабочки аркан.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сергеев Леонид .Бард. Хороший человек.Был.

Андрей Синицын

как говорят есть ложь ;есть наглая ложь; а есть статистика ; так вот эти психологи работают со статистикой ))))

Ed Volkonski - Corvyn

Главный повод это баба, не женщина, их так мало, а именно баба. И они всегда виноваты. Никаких оба.

Al
Alex

Ну а зачем ты начинаешь мутить..с бабой?

Ed Volkonski - Corvyn

Вот и Алек баба худая, ибо такая бабская привычка переходить с темы на оппонента.

Al
Alex

Ну если тема в мозгах и на языке оппонента..😏

Ed Volkonski - Corvyn

Свободен. Базарить с недомужиком не собираюсь.

Сергей Л-Ов!

Просто, разводы-запретить. Так у многих народов! Ценность брака, растет!

Алекс Венцель

Главная причина это неумение уступать друг другу в мелочах...

Дрок Виктор

Думаю - не женитьба, брак ... Знакомятся по объявлению и вот ...

Эльвира

Главный повод для развода - это разрешение на разводы.

Черная Мамба 🇷🇺

Так не все кто женился разводятся, значит не женитьба

Геннадий Попов

Да, но не женившись невозможно развестись

Черная Мамба 🇷🇺

Так и женившись не обязательно разведешся)

Улугбек

Вы - гений!!! лишь с опозданием на пол-фазы!!!🤔

Людмила

вот наконец то один правильный ответ

Геннадий Попов

но психологам надо на что-то жить

Людмила

да

Алечка Ан

Хорошее дело браком не назовут 😀

A Lina W

Да! Развод - следствие женитьбы!

Любовь Ф

это не повод, а причина

Геннадий Попов

да уж😁

Любовь Ф

😉

Комета

На ком -то другом.... 😁

Cветлана

для люмпенов

Раиса Бобкова

Все верно...

Соня Хавшабо

😂 точно

Надежда

Ни факт

Геннадий Попов

А как вы себе представляете развод без женитьбы?

Надежда

Да ,вы правы ..невнимательная

Лера

🤝👏🤔