Ва
Варвара

На первый канал вернулась Гузеева со своей женитьбой...Ну что на очереди Ургант?

–5
Ответы
Лю
Любовь

Ой, а что она уходила? Такая беспардонная, наглая, нетактичная...где бы она сейчас была если бы не Э.Рязаноя- ни петь, нитанцевать не умеет..? Зато строит из себя великую актрису. О чём бы не говорили-тут же свои пять копеек вставит- а я вот, а у меня вот, а я, а я...

Жан

Ну женитьба, это дело! Увеличится народ! И для этого Лариса, на экран пускай идёт! Ну а Ургант поразмыслит для чего ему страна?А страна пусть поразмыслить: лучше он или она!

Холодный Дождь

В какой то мере это показывает то, как люди относятся к сво.А первые каналы, где рекламы больше чем эфира, это только фабрика денег.

Леонид Д.

А Гузеева, что тоже сбежала из России? Она же давно ещё подорвалась на мине на кладбище кораблей в Прессиш-Пилау!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Некипелова

Никто не заставляет смотреть телевизор! Переключи канал! Мне они тоже не нравятся, но это не повод орать тут!

Ва
Варвара

главное что вы у плинтуса

Елена Некипелова

У потолочного?

Ва
Варвара

потолочный называется молдинг

Елена Некипелова

новое слово выучили?

Ва
Варвара

вот такая мразина.. как ты кого может родить,воспитать.? Агрессивное быдло...Мерзость.

Ирина

Первому каналу нет дела до ваших интересов им важен их интерес,раз народ хавает,простите,то пусть будет

Ва
Варвара

поясните их интерес?

Ирина

Деньги

Ва
Варвара

Вот...а откуда деньги? я их оплачиваю...

Ирина

Вот этой схемы я не знаю,но смею догадаться что составители программ платят каналу

Та
Татар-Малай

вообше без понятия ,с рождения не перевариваю телек , даже понятия имею что там несут

Ir
Irа

Никто туда не возвращается, просто записи, повторы крутят, так мне мама сказала))

Ва
Варвара

мама ваша... видимо до конца не досмотрела

Ринад

Походу деньги промотал за границей, вот и вернулась до следующего случая

Григорий

Как связаны Ургант и Гузеева? Гузеева открыто высказалсь против нациZма?

Ва
Варвара

Да.откройте ее инстаграм

Григорий

Неужто железный занавес падает, и достойные люди вернутся в телевизор

Ма
Марина

Ужасная программа с ужасной распоясавшейся Гузеевой. Уж лучше бы Ургант

Aлексей Бекк

Да,с Ургантом прикольная передача была, с удавольствием раньше смотрел

Романтичная Особа

Ну и что. Лично мне она ничего плохого не сделала, как и многим другим...

Ва
Варвара

еште дермо полной ложкой

Романтичная Особа

Ну, что от вас, от хамки, ещё можно услышать? Есть вы будете через свой поганый язык, к сожалению. Бог уже наказал? И ещё накажет, ждите...

Анатолий Муйтуев

Тебе, да и нам то какое дело кто кого имеет, что зависть одолевает...?😁

Ва
Варвара

Можно вас попросить не фамильярничать ?

Анатолий Муйтуев

Мне насрать на тебя - пустышку...😄

Ва
Варвара

в штаны срешь?

Анатолий Муйтуев

В унитаз с твоим портретиком...😁

Котик - Наркотик )))

Да скорей бы — всё таки у него интервью были очень смешные и душевные

Ва
Варвара

фу

Андрей Григорьев

Ну если бы я условно посмотрел тв, то Ивана Урганта - в первую очередь

Наталья

Алла Бодоева сейчас на Первом. Сказки про Казахстан рассказывала.

Станислава Левицкая

Гузеева не была иноагентом..Урганту уже давно ярлык повесили

Ва
Варвара

вы просто не в курсе

Лина

Они там ремонт делали на студии и Гузеева не враг народа))

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))))))))).почитайте ее инстаграм..

Та
Татьяна

"Давай поженимся"? Да, резко она ведет эту программу.