Алексей Куцев

Лариса Гузеева сказала: - Хороших мужиков разбирают еще щенками... А вы как думаете?)

Ответы
Та
Танита

иногда хороших породистых собак глупые и бездушные люди выбрасывают на улицу по скудости своей души, и они прибиваются к тем, у кого большое сердце, кто действительно умеет любить и не предаст ни при каких обстоятельствах

Галина Чернышева

Это она повторила.Сказала это-Раневская.А в щенках-не разберешь-все хорошенькие,а вырастет,порой,такое,что не знаешь куда бежать.

Алексей Куцев

точно...

Фило Софочка

надо уметь хорошо разбираться в щенках,сама-то Лара не образец,столько перебрала не лучших кобелей,а теперь жить учит

Алексей Куцев

во-во, полностью согласен...учить жизни, в основном, любят те - у кого она не удалась

Нина Владимировна

Сука она раз мужиков со щенками сравнивает. Хотя хороших мужичков действительно разбирают еще молодыми

Капля Радуги

Правильно. Чтобы потом каждая из этого щенка смогла сделать хорошего мужчину для себя...или под себя

Фунтик

правда. Поэтому нужно следить, когда хозяйка собачки забудет одеть кобельку ошейник и поводок.

Екатерина

Наверное, нет) Я вышла замуж за прекрасного человека, он не был в щенячьем возрасте)

Алюшка

согласна с Ларисой. чем лучше мужчина, тем сильнее он женат. у вас не так?

Алексей Куцев

так)

Алюшка

вот и факт на лицо.

Алексей Куцев

на лицо или на лице?))

Алюшка

там должна быть улыбка 😊

Алюшка

так еще лучше

Лидия Ильичева

Я тоже так думаю. Хорошие мужики на дороге не валяются, их трудно найти.

Алексей Куцев

на дороге валяются только бомжи и алкаши)

Лидия Ильичева

Извините, я не хотела вас обидеть. Просто , чем старше люди становятся тем труднее найти себе свою вторую половинку.

Алексей Куцев

меня всегда улыбает выражение "вторая половинка"... лично я целым родился.. 😄

Лидия Ильичева

Наверное, вы еще не встретили свою настоящую любовь, поэтому так рассуждаете.Желаю вам всего наилучшего на вашем жизненном пути.

Светлана ```

Не думаю тАк как Гузеева .. Просто к мужчинам нужен правильный подход

Виктория Смирнова

а я думаю, что она - наглядный пример быдла. злая как собака

Екатерина Бунькова

Хорошие ших мужиков, бабы не бросают и далеко не отпускают

Галина Васильева

Хорошие мужики ближе к вечеру всегда прибраны к рукам...

Галина Васильева

А почему не уверенно...

Алексей Куцев

Вы считаете моё "может быть" неуверенностью?

Алексей Куцев

только не надо так кричать восклицательными знаками

Галина Васильева

Хорошо...

Саида Мурахматова

ХОРОШИХ МУЖИКОВ ИЗ ЩЕНКОВ ВОСПИТЫВАЮТ ХОРОШИЕ ЖЕНЫ

Вениамин Карасёв

и ошибаются,,из щенков вырастают-не то что хотели,,

Юли Ян

Не согласна..мой же самый лучший болтается где-то)

Воля Попова

Но из щенка не всегда вырастает пордистый самец.

Ксения Крюкова

Плохих мужчин не бывает! Все от женщин зависит)))

Татьяна Биленко

Как в старину,ещё родители договаривались.....

Алексей Куцев

в СТАРИНУ пару волхвы подбирали...

Юлия Антонова

их воспитывают для себя еще в детском саду

Юлия Антонова

а чего правда