Леон Высоков

Л. Гузеева утверждает, что покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать!!! Согласны?

Ответы
Галина Семенова

Абсолютно согласна!! Когда меня сократили и я пошла в службу занятости, ничего толкового не предложили. я им говорю: на панель что ли идти? а мне было лет 45. НЕТ! Вы уже опаздали!! был ответ. так что грешите молодыми. 😆 😆 😆

Галина Семенова

Так и не попала на панель.... Обидно, блин!!! 🙁 😏 😁

Леон Высоков

Все надо делать вовремя!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Леон, ты же мужик. Неразумно приводить цитаты этой распутной прошмандовки. От неё млеет только женская половина (не вся, конечно). Пожалуйста, не "украшай" этот сайт именем этой звёздной мочалки. Спасибо!

Моня Гершензон

Блинн, с чего Вы решили, что Гузеева для меня авторитет ? Сыграла полвека назад одну мало-мальски заметную роль, а сейчас агрессивно-хамски ведёт уродливую передачу для не очень уверенных в себе людях...

Анна Осокина

Мы грешим, не особо об этом задумываясь с утра до вечера. Так что опоздать невозможно. Покаяться можно только пока жив. Если не успел, то опоздал.

Валерий Звягинцев

Честно да. Есть и другое несогрешиш не покаешся , а не покаешся точно неугодиш только меру то всё же знай к душе и сердцу чаще прислушивайся

Елена

Покаяться никогда не поздно - это священники утверждают. А вторую часть вопроса - Л. Гузеева ( на неё похоже) Согласна.

Светлана Запорожская

Так ведь не согрешишь, так и не покаешься! А еще всему свое время. Время грешить, время каяться

Сотник Виктор

Определённо, она ошибается, т.к душа её разрывается между прошлым, настоящим и предстоящим.

Наталья Стрельцова

Я не прислушиваюсь к пьюющим женщинам,которые используют ненормативную лексику в эфире!

Ростислав Кучеров

Она имеет в виду конкретный грех- блуд.Ну что же -какие сами -такие сани. кто о чём.

Романа

А куда деваться? Гузеева - главный эксперт по отношениям в нашей стране.

Ол
Ольга

А с каких это пор, Гузеева считается экспертом в духовных вопросах?

Леон Высоков

У нее богатый опыт в интимных делах.

Ол
Ольга

Откуда вам это известно? Даже если это и так, означает ли это, что она мудрая женщина и с её точкой зрения стоит считаться?

Леон Высоков

У нее свое мнение, а считаться с ним или нет каждый решает сам. Я, например, с ее мнением согласен!

Ол
Ольга

Хотелось бы начать с того, что грех и покаяние - понятия духовные и о них стоит судить духовно и на основании достоверных знаний, а не личного мнения. Скажите, Леон, а то, что мы рождаемся с грехом, Вы не слышали? Значит опоздать с согрешением невозможно.

Никита Анохин

О святая Дева Мария, зачавшая без греха, научи грешить без зачатия!

Светлана Костина

Не представляете как мне фиолетово на то,что говорит Гузеева😄

Mari Pet

В женской мудрости ей не откажешь. Как всегда не в бровь, а в глаз.

Туракул Хужамов

никакая покаяния. не снимет грех....особенно убийство и насилие

Тетя Капа

Не возраст делает нас разумными а нехватка сил для шалостей))))

Екатерина Щербакова

Чтобы ноги носили! Мужчины просили! И не было сил отказать!

Светлана

почему под грехом чаще всего понимается прелюбодеяние?????

Леон Высоков

Тем более, что в Библии такого греха нет!

Михаил. Цветаев

Не согрешишь-не покаешься,не покаешься-не спасёшься.))