Victoria Center

Лариса Гузеева сказала, что любовница-это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду. Согласны вы с этим утверждением?

Ответы
Ма
Марина

Звучит грубо, но спровоцировано мужчинами. Логическая цепочка построена на высказываниях мужчин и такова: мужчины изменяют, потому что женщины им недодают ---- а мужчины нуждаются ----- нужда ----- а где справляют нужду - нужник. -------то есть туалет= любовница .

Сергей Павлович

А любовницей может стать практически любая женщина. даже самая преданная!

Ма
Марина

Преданная своему мужу, любовницей другого становится редко. Преданная любовнику? Бывает такая любовь. Но любовница женатого мужчины рано или поздно понимает, что статус её ниже, чем статус жены. И в сложной ситуации мужчина пожертвует ей, как пешкой.

Брунгильда Анжуйская

Я так понимаю, что для мужчины изменить жене это что-то обычное, ничего не значащее. Во всяком случае это не то, что переворачивает его жизнь и все меняет (если не застали). Изменил и бежит домой. К жене, к детям. так что согласна с этим высказыванием

Ника

а я не согласна. разные мужчины бывают, со своими четкими установками по жизни

Брунгильда Анжуйская

Наверное бывают. Я не встречала

Ника

да да, ущербные мужчины, на мой взгляд

Ника

морально мечутся, а решиться на конкретное не могут

Брунгильда Анжуйская

Ника, я тебе рассказывала. У меня подруга 20 лет встречалась с женатиком. На старости лет окончательно разбежались. Он не ушел из семьи

Брунгильда Анжуйская

По мне это ненормально. Но их, всех троих, это устраивало видимо. Раз жена не выгнала

Леонид Мельник

Вирус начал разбегаться, с разной нечистью встречаться
А Когда стал размножаться, начал резко удивляться А Вы готовы размножаться, чтоб с этим вирусом встречаться?

Леонид Мельник

А Гузеева? Она же что- брякнула и как нам с этим жить? Давайте же Ларисочку до туалета отнестиьь

Victoria Center

Гузеева здесь не при делах дело вовсе не а нец

~L
~Eva Lansca~

Это её мнение и только . А мужчины многие думают по- другому . " Я не могу предложить жене то в постели, что легко осуществляю с любовницей "

Victoria Center

почему , можно сказать жена бы отказала

~L
~Eva Lansca~

Не всё можно предложить жене . И не все решаются на это.

Виталий Рогов

Глупость несусветная. В маразм Гузеевой не верю. Ей рано ещё. похоже на испорченный телефон.Дом публичный - возможно.

Victoria Center

Не переходить на личности. Слова не о ней

Виталий Рогов

Виктория, своё мнение я выразил отвечая на вашу просьбу..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б у меня была вдруг женой такая вульгарная баба как Гузеева, то я из сортира не вылазил бы 🤷🏻‍♂️

Николай Мадеев

Сука она Лариса!!! Любовница всегда лучше законной. Но не всегда она становится 'законной'.

Victoria Center

Как все доступно. И видна жизнь каждого. Любовница это грязь не такая жена будь честным развелись у неё то же есть право иметь личную жизнь

Николай Мадеев

Ничего не понял! Без запятых, как китайская грамота ваше письмо

Николай Мадеев

Прошу прощенья. Исправлюсь, ибо молод я. Двоечники у меня 'друзья'. Поэтому с ошибками пишу. Ага, почему же без запятых?🙃🤔

Николай Мадеев

Я так и понял. Придумал прогулки для себя - одеваюсь, открываю окно и читаю книгу "на свежем воздухе". Уже, наверно, стал местной достопримечательностью😊😇

Бродяга

ой да плюньте вы на её шоб ещё и обсуждать шо она там сказала \ КАК ГОВОРИТСЯ --КТО БЫ ПИ" Л \

Анна Ванна

Это такое утешение для жен, которым изменяют. Мол, она туалет, а я-то целая жена законная.

Кирилл Морозов

Она уже дама немолодая, бабки зарабатывать ей нужно, актриса - языком как помелом водит.

Мишка

Если учесть что сама гузеева была любовницей и не раз как то странно звучит с ее уст

Мишка

Да память подводит ее😁

Просто Александр

Сама то она из дерьма и одиночка,а туда же,как сабакачак кулаша.....лезет и знает все.

Александр

Интересно, когда это в туалет выкладывали больше денег чем в жену например? 😄

Александр

Идиотов везде хватает

Владислав

Это ж попытка удержаться в любимых,методом запугивания укоряющими лозунгами,

Сергей Горталов

Я не занимаюсь дрессировкой чужих тараканов. Пусть думает как считает нужным.

Ул
Ульяна

Мужчина, который изменяет жене - вот настоящий туалет. Причем общественный

Александр Белов

Нет. Кто она такая (бывшая алкоголичка и наркоманка), чтобы судить кого то.

Татьяна

не согласна. Любовница- это та, с кем мужик отдыхает физически и морально

Victoria Center

да это так, но не честно по отношению и к одной и к другой

Татьяна

у разумного мужика "одна" пребывает в счастливом неведении, а "другая" знает, на что идёт, и радуется, что хоть кто-то скрашивает её одиночество

Татьяна

я точно жена. И от любовниц приходилось отбиваться. А вы почему решили, что мои комментарии я связала со своим личным жизненным опытом?

Victoria Center

как-то вы поддерживаете любовниц находите этому оправдвние

Татьяна

я объясняю это явление как оно есть на самом деле, а не поддерживаю измены. И это ФАКТ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все, что называют свободным, гражданским, не эффективно, клоакоподобно...

Десант

Не согласен. Она видать сама как туалет была, потому по себе и судит всех

Десант

Порой и зачастую замужем женщина не в лучшем в положении.