Денис Травкин

на чем лучше с горки кататься,на лыжах или на санках?

Ответы · страница 2
Ира

ну, после коньяка,который ты так и не принес....наверное,на санках!!!!!!)))))

Ол
Ольга

по мне так на санках,на лыжах давно не стояла.....но на лыжах интереснее

Де
Денис

на лыжах. очень люблю, жаль погода не позволяет. а снега как раз много.

^алена^

на попе, не забываемые ощущения, особенно если горка "хорошо" замита

Наталья Мазурова

а другие занятия есть? если с горы-нв лыжах , а с горки на пятой точке

Александр Лубянский

на санках, ну или на попе там как в сугроб войдешь так не убьешься))))

Ира Федив

думаю, что лучше на своих двоих, вероятность что то сломать меньше))

Ас Д

лыжные трассы лучше оборудованы.. но в каждой избушке свои игрушки

Виктория Кот

на лыжах,потому что я сама занимаюсь лыжами мне кажется на лыжах__)

Tany@

Кому что больше нравится)) И то,и другое доставляет удовольствие..

Вера Харламова

с горки, я бы на саночках с ветерком...!!!!! люблю быструю езду....))))))

Зухра Сафина

если крепко стоишь на ногах -лыжи,если не очень , конечно , санки

Evgeniya Bachina

У нас в Туркмении, нет не лыж не санок, снег бывает очень редко.

A)
Andreych )))

Смотря какая горка, крутая то на санках, а простая то на лыжах))

Зинаида Новикова

в детстве на лыжах,с детьми на санках, а теперь на мяхком месте

Наталия Ani-Vel

я на лыжах не умею, лучше на санках. А у вас много снега сейчас?

Роза Жумабаева

на картонке или на пласмасовой сидушке они продаются удобно

Elena Gaigorodova

Лучше всего на пятой точке!!!Так мы в детстве делали!!!Класс!!!

Анастасия Шестальская

Нет никакой разницы если не владеешь ни тем ни другим!!!!!!!!!!!!

Людмила Ветрова

попробуйте на лыжах потом на санках и поймёте на чём лучше.