Ми
Милантэ

Горе не от ума
А от толпы дурных голов
Сливших поток дерьма
С памятью дедов и отцов
Сколько солдат нынешних стран
Гибло за флаг одной страны?
Сколько из них отдало жизнь
Чтоб жили мы?

Ответы
Oleg Simanov

Вот и теперь безвиз... только на что ж поехать? надо же заплатить.. мне ЖКХ - не до смеха.. Я ту кастрюлю блин.. гвоздиком - и на стенку - что-то не так пошло в нашей любимой нэньке... Что-то не так совсем.. мне бы немного монеты.. чтоб лишь кусочек купить хлебушка . Нет ... там безвиз!- пока нету!

Fallen Angel

Хорошо, что они никогда не узнают, что теперь их внуки ненавидят друг друга и готовы пойти войной на внуков тех, чьи деды погибали в одном бою и за одно дело!!!

Fallen Angel

Печально! А будет ещё печальнее если всётаки выйдет за рамки Мира!!!

Валерий Шилов

🖼

Алексей Королев

девушка вы любите поэзию

Ми
Милантэ

Люблю рок музыку... Ну и поэзию тоже)))

Алексей Королев

тяжелый рок или поросто рок\

Ми
Милантэ

Больше русский рок... песни которые понимаю и со смыслом

Алексей Королев

а мне некогда слушать музыку