Владимир Помазанов

кАНАЛЬНЫЙ кЕКС в рационе женщины-пищевой разврат или пикантный десерт? 😛

Ответы
Лена Семенюк

это, как его приготовить и преподнести...

Владимир Помазанов

Допустим,а как надо? :?

Лена Семенюк

с огоньком, в романтической обстановке и ненавязчиво ,ввиде шутки. для меня-это отличный десерт при хорошем крндитере.

Владимир Помазанов

ничего себе шутка,да еще и ненавязчивая,а про хорошего кондитера с огоньком я согласен.правильная инструкция 😉

Лена Семенюк

спасибо

ОК
Ольга Королькова

У каждого по разному)

Владимир Помазанов

А если объективно? 😮

ОК
Ольга Королькова

Десерт )

Владимир Помазанов

Так понятней.Может пару полезных советов,как женский взгляд? 😉

Тамара )))

Десерт!:)

Владимир Помазанов

Гурман? 😛

Тамара )))

Да!!!!:)

Владимир Помазанов

Честно говоря я не был готов к такому открытыму собеседнику... O_oКстати,ты пока единственная,кто догнал тематику.Странно,да? :?

Тамара )))

Ой... прям так и никто!;)

Владимир Помазанов

Воощпе никто,зайди,глянь переписку O_oОк,спок нок,мне пора если ты не против.был приятно удивлен.завтра будет время,выходи на connect,продолжим.чтоб никуда не делась,добавляю в friends.слишком ценная...

Тамара )))

Хорошо!!!:):):)

Виктория Бордачева

гадость

Владимир Помазанов

Дело вкуса

Виктория Бордачева

кому как

Владимир Помазанов

Снаровка и павильный подход нужны.В общем с чувсвтом,с толком,с расстоновкой!А что не гадость? 😉

Виктория Бордачева

нуу, есть что то