Запах Греха

Почему в виртуальном мире, Без вранья жить невозможно.???)))

Ответы
Jose Lopez

Ложь, порождает не доверие, не доверие, разрушает репутацию!!! Всё возможно, главное не обманывать самого себя!!! 😉 я например озабоченный распиздяй извращенец, но в меру, при этом избалованный женским вниманием, которому требуется, такая же в меру сумасшедшая и весёлая обладательница "ежовых руковичек", которая нежными прикосновениями незаметно направляла и удерживала меня от необдуманных и не взвешенных действий...)) Ни кола, ни двора, только х*й да доверчивая душа...)))))) Вот тебе без вранья..))

Владимир Шанаурин

Реальный Мир создан СОЗДАТЕЛЕМ, и в нём до сего времени пытались жить по ЗАПОВЕДЯМ, а виртуальный - слугами обезьяны Бога - Духа злобы, а он изначально гордец и лжец. Он внушает нам что всё позволено и мы летим как ночные бабочки на открытый огонь. За каждое слово ответим в свое время! Спасибо за вопрос с вами ещё не всё потеряно!

Владимир Шанаурин

Реальный Мир создан СОЗДАТЕЛЕМ, и в нём до сего времени пытались жить по ЗАПОВЕДЯМ, а виртуальный - слугами обезьяны Бога - Духа злобы, а он изначально гордец и лжец. Он внушает нам что всё позволено и мы летим как ночные бабочки на открытый огонь. За каждое слово ответим в свое время! Спасибо за вопрос с вами ещё не всё потеряно!

Вячеслав Широбоков

Сама врешь и мне задаешь этот вопрос.( запах это твое имя и греха фамилия я правильно понял).У меня настоящее имя и фамилия по отношение некоторых непонятных гумоноидов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да и не только в виртуальном)) Наверное потому, что правда часто бывает никому не нужна, не удобна и фиг его знает что с ней вообще делать))

Юрий Даниелян

Наверное, потому что сам виртуальный мир и есть выдумка-обман,а ,как можно на выдумке строить реалии...?Но это только мои мысли...☺️ 🌹

Макс Любящий-Рыцарь

в виртуальном мире без вранья жить можно а врут в виртуальном мире лишь те кто хочет показаться в нем тем кем не являются на самом деле

Костя Лапухин

Почему?!, там можно жить по-разному,вот только ответственность за это вранье куда-как отличается от реальной жизни!....

Igruschka Parasiticusovich

В реальном мире мы такие, какими нас видят другие, в виртуальном - такие, какими мы сами себя видим.

Borija Waisbard

Люди так устроенны врут всегда и везде говорят что это правда так устроен мир и его не изменить!!!

Roman Cos

Потому что и в реальном этого "добра" хоть отбавляй. Сплошное вранье. По моему это - эпидемия.

Maxim Kiritas

В виртуальном мире не врут, а фантазируют. А вот в реальном мире врут так, что мама не горюй

Запах Греха

и тут врут.

Maxim Kiritas

Да, ну и пусть врут, раз им это нравится. Вывод сам напрашивается: верить в наше время никому нельзя

Запах Греха

вот именно!!

Arman Turguziev

Девушки и в жизни, не все, естественно, но там есть большой процент, без вранья не могут)

Александр Фролков

Может из-за того что в жизни.всё не так и всё не то.и приходится одевать людям маски.

Лёха Z

Потому что каждый может о себе наврать то, о чём он мечтает, кем себя хочет видеть)

Георгий Антохи

Врать люди стали с покон веков для того чтобы выжить, а сейчас по привычки.

Сергей Попов

Говорить правду это привилегия пофигиста, дурака или сильного человека

Андрей :\>_

потому, что виртуальный мир сам по себе уже враньё. подделка реального

Запах Греха

привет)) ты в точку.

Андрей :\>_

салют!🎯

Sergey Xametow

нужно увидеть,понюхать,потрогать и ощутить а это только в реальности

Владеющий Миром

...чушь, вообще-то. ) Потому что это - только твой выбор и больше ничей...