Вы Добрый герой или Злодей?

Ответы
Алексей Киц

Добрый, конечно добрый! Меня больше слово герой смущает... там если средние буквы убрать - современный герой и получается... 🙂

Прорвало вас прям) прям все несчастные на этом сайте?)

Алексей Киц

Кто сказал, что я несчастный?

Никто этого не говорил

Алексей Киц

А как Вас зовут?

А-что?

Одинокая Сволочь

да не герой я, не злодей... я слепо-тупо проходящий... и мне плевать на мир, людей, я миротворец НАСТОЯЩИЙ

определитесь уже..плевать или нет

Одинокая Сволочь

для кого?

что для кого?

Одинокая Сволочь

определится

проехали

Одинокая Сволочь

проехали

Janitor

По ситуации. Были бы суперспособности, я бы и банки грабил и людям помогал.

супер!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Героем.. или злодеем нас делает то что от нас исходит.... людям и миру...

я тебя поняла. Но фишка в том, что кто-то в принципе не хочет творить добро. А кто он и кому должен по твоим меркам..вообще ег не интересует

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а разве мы кто то?... или Мы это мы!?... нельзя глядя на других делать выводы... ведь у нас свое предназначение и свой выбор.. продиктованный нашими убеждениями.. Верой в что то.. а тем кто творит зло и не справедливость уготована не завидная участь... это их выбор.. не верный..ошибочный... пойми Рыжик.. поступать нужно Правильно а не так как другие..

Я что выбираю модель поведения для себя, ты меня лекциями закидал? Вопрос задан с целью посмотреть как другие поступают...а не подобрать модель поведения под себя. Так что не умничай. И всего доброго. И очень прошу! Не появляйся на моих вопросах и не на вопросах тоже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто сама себя не обманывай... буду появляться где хочу и когда хочу.. не устраивает жми чс.

So
Sociopath

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Супер!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼

ох ты как!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Кровожадный и беспощадный)))

Арсен Шебзухов

Пока добрый хоть и не герой? Не хотите объясниться?

вообще ни разу

Ник Ци

Мориарти и Нео, в одном флаконе 😄😄😄

Катерина

Хотелось бы злодейку сыграть)

Мister N

А кто вам больше импонирует?)

Первый)

Мister N

Их поровну! Или мир перевернется)

Думаю добрых больше

Мister N

Как знать!

Константин Стемковский

Иногда даже слишком добрый...

Я Счастливая

Я - добрая злодейка)))))))))))))))

Я Счастливая

Я сама себе экскурсовод, я Питер неплохо знаю, не заблужусь)

Я Счастливая

В Анапе скорее заблудишься, сумасшедший город)

Я Счастливая

Да там такой "шанхай", я в курсе. Но мне там нравится

Я Счастливая

Она их периодически меняет

Василий Дороговцев

я просто добрый мужчина))

Василий Дороговцев

каков есть )

хорошо, что есть)

Василий Дороговцев

испаряюсь. приятного общения и хорошего Вам настроения. Благодарю Вас за Ваше внимание.

и я вас благодарю, за то, что вы мои набеги терпите))

Василий Дороговцев

Пожалуйста !

Aziat

Смотря что это за сказка

Иван Хахлин

дерзила с некоторых пор

Олег

Добрый злодей наверное

Тссс...

маловато вариантов))

предлагайте свой)

Тссс...

сторонний наблюдатель))

)

Oleg Tigrikov

Первое

!)

Arizbek Ismoilov

Злодей

почему?