Farik

Как повысить само оценки?

Ответы
Елена Безрукова

Надо повышать уверенность, а не самоуверенность. Отмечать каждое выполнение дело, и хвалить себя за данное выполнение. Помогать тем людям, которые , в отличии от вас, не компетентны в этом вопросе- их благодарность тоже вам ы помощь. Писать на бумаге свои достоинства- напротив - недостатки. Свои минусы обращать в плюсы.

Елена Безрукова

Не за что! Будьте счастливы

Ма
Мамааня

вспомнить все хорошее в своей жизни и уважать себя за это, самое страшное когда начинаешь себя жалеть и заниматься самобичеванием

Танюшка

думать о себе хорошо, хвалить себя....радоваться себе....и помнить, что ты такой один на свете....

Шолпан Барманбекова

Занимайтесь собой, ухажевайте собой,влюбляйтесь себя и все вокруг будут вас любить

Искорка.

найдите за что можно вас любить и уважать, и самооценка автоматом поднимется

Нурия Рахматуллаева

посмотреть на себя со стороны в зеркале и найти в своём отражении недостатки

Мария Назарова

самооценку она или есть или нет,,)) это не цена на бензин чтоб ее повышать)

Саян Шайхимов

кому женщине. легче вернуть к ее родителям в виде неожиданного подарка.

Людмила Шерстякова

Вы знаете, что Человек создан по образу и подобию Бога? Или Вы атеист?

Ирина Валиуллина

Написать свои хорошие стороны на листочке и читать каждый день

Ле
Леночка

полюбите себя:) чаще хвалите, в каждом есть что-то хорошее

Ле
Леночка

давайте я вас похвалю:) и самооценка повысится

Ле
Леночка

пожалуйста, вы очень вежливый,Farik Gulov:)

Farik

Дай бог вам здоровья и счастье

Ле
Леночка

Ну вот и хорошо, обращайтесь:) всегда рада помочь:)

~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~

если по настоящему любишь, простишь, и не одну измену........

Farik

И дальше если опят изменить

Марго

заведите новый дневник и ставьте там одни десятки)

Марго

в прямом смысле.Покупаете дневник. Каждый день описываете свои действия и ставите себе за свой поступок наивысший балл!

Юляша

Если любишь,тогда можно попробовать простить....

Юляша

Не всегда это конечно получается

Farik

Измена это самий низкий поступок который представляет другому очень тяжелый боль

Farik

Я думаю женщинам ненадо думать про это потому что если муж на лева пошел никто не смеется над ней а если жена на лева пошла мужчина потеряет все во первых всем будет смешно это позор во вторых это мужчина потеряет этот дом эту улицу которой он жил и родился он должен бросит все и уехать от туда где нибудь в другом месте если будет там жить на всю жизнь думает что все обсуждение про него

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не знаю,пока с такой проблемой не сталкивалась

Рая (Рамиля)

возможно если только безумно любишь человека

Лариса Голубева

наверное больше нет чем да, но всякое бывает

Людмила

Не нужно ее понижать-и другим не давайте!!!!!

Людмила

Держите нос по ветру-и все получиться!!!!

Ingel Tmy

любить себя а я вас люблю и весь мир тоже

Кира Киреева

не слушать тех кто плохо о вас говорит.